Детский автогородок на городском озере уже всё?
Строительство автогородка начали ещё в конце октября прошлого года и длилось оно вплоть до самых морозов, но на сегодняшний день, никаких рабочих и техники там не видно, ограждения убрали.
Неужели всё? Рендеры обещали куда более интересный результат или же просто ждём, когда лето закончится и начнутся холода? Видимо, без дождей и снега автогородок построить не получается.







Просмотров: 803
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
-
10919 июня12:17
-
47711 июня15:21
-
20002 июня12:42
-
9320 мая13:04
-
19909 апреля16:18
-
37408 апреля16:00
-
16806 апреля15:24
-
15301 апреля16:03
-
30511 февраля11:03
-
24427 января11:00
-
75926.11.202513:03
-
35225.11.202516:17
Показать ещё

Комментарии 1