Вандализм на городском озере
Изгадили все домики, окна поразбивали, еще и оборвали объявление о пропаже собаки, что за люди неадекватные пошли, все на своём пути гадят и ломают!! Причем видели как это делают дети компанией до 14 лет!Это не нормально! Написал про это в телеграмм ответили что если увидят эту компанию, будут разбираться, говорят что их могут поставить на учет




Опубликовано: 27.08.2022 23:04
Просмотров: 1463
Просмотров: 1463
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
10919 июня12:17
-
47711 июня15:21
-
20002 июня12:42
-
9320 мая13:04
-
19909 апреля16:18
-
37408 апреля16:00
-
16806 апреля15:24
-
15301 апреля16:03
-
30511 февраля11:03
-
24427 января11:00
-
75926.11.202513:03
-
35225.11.202516:17
Показать ещё

Комментарии 3
там же есть камеры наблюдения. скорее всего, они для проформы.