Вот такая реклама появилась в местной макулатуре


С одной стороны реклама комплекса на месте лесопарка, который скоро вырубят.

3.jpg

С другой стороны статья о Шойгу, как он не даёт вырубать леса в городах.

2.jpg

А на обложке газеты, реклама микрозаймов (новая технология вгона в долги пенсионеров и не опытных людей)

1.jpg

Омерзительная газета...

Сюжет: 1й микрорайон всего новостей в сюжете 60


загрузка карты...
Опубликовано: 05.07.2012 12:15
Просмотров: 43994
Автор:  Антон Елисеев Электронная копия газеты "новости Краснознаменска"

Комментарии 151

1 2 3 4 5 6 7 8
nadezda
Люди, человеки! Чтобы противостоять системе, любой, надо вести себя так, чтобы люди вам поверили, пошли за вами. Стиль, которым пользуется уважаемый Igor, способен только лишь оттолкнуть людей. Он прав в своей позиции, но не прав в ее отражении на форуме, мне так кажется... Давайте быть более терпимыми друг к другу, а то, как всегда в России, оппозиция не может объединиться и устраивает свары внутри себя, что на руку их противникам. Помните об этом!
Ответить
Амстердам Амстердам
Цитата
Diz пишет:
В КЗ не нужны СМИ,в том масштабе,в каком они представлены сейчас.

Достаточно Лагунова с его портовым базаром!
Ответить
Fol Fol
Фотобомба от Нискома.
"Проект застройки" smile;)smile:Dsmile:)
Богат этот выходной оказался на новости от нискома.
Вот еще одна.
Один человек у мест предполагаемой застройки на парковой нашел листок с промерами расстояний.
Лист этот он мне не отдал (сказал что оставит себе на память, на дворе 21 век и это должно быть в нормальной организации в электронном виде), но любезно разрешил сфотографировать.
Интересно о каком согласовании может идти речь, если застройщик сам еще промеряет расстояния.
Ответить
Амстердам Амстердам
Цитата
Fol пишет:
Знаком с Игорем Васильевичем лично.
Общается в живую культурно и грамотно.
Причем в отличии от большинства, про то что бардак и беспредел, не только на форуме пишет, но еще и реальныо с ним (бардаком) борется.

2Танюша.
Цитата
Но, видимо, человек не вырос из школьных штанишек.

smile:Dsmile:Dsmile:D

Да уж! у этого человека "школьные штанишки" уже полны....Культурно и грамотно? Да он, действительно, в отличии от большинства, общается на форуме как пьяный портовый грузчик, что очень подтверждает его профиль...Думаю, ему уже пора разместить свое гордое фото в парадном мундире, ведь в городе лагунова игоря васильевича знает уже даже каждая бродячая (и в ошейнике и без)собака .А насчет реальной борьбы таким вот способом...весьма сомнительно!!
Ответить
Виталий
Цитата
Fol пишет:
Слово Сапунотришки оскорблением не считаю. Это же не Сапунов и Тришин, а как бы система власти в Краснознаменске "в целом"


Ну вот я как-то недавно назвал политическую систему города "Тришизм", а ее сторонников — тришисты. Намек понимаете. может несколько грубо, но в обиходе между собой использовать можно термин, на форумах можно как "3шизм" или "3шист". smile;) Такое вот тоже предлагалось — Тришанянц. Но, повторюсь, не рекомендую все-таки использовать в переписке, лучше в устной и приватной беседе.

Цитата
Fol пишет:
Господа автоинспекторы объясните водителю данного транспортного средства, что разрешенная скорость в городе 40 км в час!


Вить, а завтра приходи в ДК в 11.00 и лично изложи.
Ответить
Igor Igor
Цитата
Танюша пишет:
он даже не спопобен воспринимать справедливую критику в свой адрес и делать правильные выводы.

Танюша, так где ваша критика-то?
Изложите, пожалуйста, её в пару строк или в пару страниц форума.
Или просто истерить в дудку проще? smile:cry:
Ответить
Mask Mask
Цитата
Igor пишет:
Так назовись, герой, будет повод пообщаться

Мы на "ты" перешли? На брудершафт не пили, в родственных связях ,слава Богу, не состоим. После ваших "уморительных" па, желание общаться не возникло, но за оскорбления в свой адрес оставлю за собой встречу визави. Общаться можно с адекватными людьми, что в вашем случае исключено.
Ответить
Igor Igor
Цитата
Mask пишет:
За такое можно и ответить. Поаккуратней с выражениями, я не терпеливая власть. И по судам бегать с пересчётом ЖКХ не буду.

Так назовись, герой, будет повод пообщаться
Ответить
Fol Fol
Хочется обратить внимание блюстителей автоинспекции на рассекающий по городу на бешенный скорости темно-зеленого (болотного) цвета Ленд Крузер с номером 111.
Водителя сего транспортного средства наверное в ж..у ранили. Или нискомовские прорабы почувствовали себя хозяевами в городе. Господа автоинспекторы объясните водителю данного транспортного средства, что разрешенная скорость в городе 40 км в час!
Ответить
Fol Fol
2Mask.
Про склонение фамилий согласен. За это Игорь получал неоднократно бан на кз форуме.
Слово Сапунотришки оскорблением не считаю. Это же не Сапунов и Тришин, а как бы система власти в Краснознаменске "в целом"
Но в вашем случае
Цитата
станьте очередным болтуном от сапунотришек
это явный переход на личности, так что тут с Вами солидарен. Игорь Васильевич в данном случае не прав.
Ответить
noise noise
Цитата
Mask пишет:
За такое можно и ответить. Поаккуратней с выражениями, я не терпеливая власть. И по судам бегать с пересчётом ЖКХ не буду.

Рисунок
Ответить
Mask Mask
Цитата
Fol пишет:
Знаком с Игорем Васильевичем лично.
Общается в живую культурно и грамотно.
Причем в отличии от большинства, про то что бардак и беспредел, не только на форуме пишет, но еще и реальныо с ним (бардаком) борется.

Я имел ввиду про склонение фамилий,не только в этой теме,но и в других. Ещё раз, то что человек сделал в реальности, не даёт ему ни прав ни полномочий вести себя как псевдо-юморист в интернете. Вот пример "- стыдится мне нечего, факты приведите или не станьте очередным болтуном от сапунотришек." Это взрослый вообще человек пишет?

Цитата
Igor пишет:
очередная болотная жижа от сапунотришек пукнула в \"эфир\"

За такое можно и ответить. Поаккуратней с выражениями, я не терпеливая власть. И по судам бегать с пересчётом ЖКХ не буду.
Ответить
Fol Fol
Цитата
Надо и на форумах сохранять человеческий облик

С этим вашим утверждением абсолютно согласен.

Кстати, представители власти и им симпатизирующие не брезгуют тоже обозвать человека на форуме. Мне пару раз досталось.((
Ответить
Танюша Танюша
в глаза приличный, а спрятавшись за ником "хамовитый школьник". Надо и на форумах сохранять человеческий облик. Пытается показать, что весь такой демократичный, либеральный, но как только его мнение не совпадает с мнением другого человека, переходит на оскорбления. Довольно низкое качество.
Ответить
Mark Mark
Что тут за спор ?
Ответить
Fol Fol
Знаком с Игорем Васильевичем лично.
Общается в живую культурно и грамотно.
Причем в отличии от большинства, про то что бардак и беспредел, не только на форуме пишет, но еще и реальныо с ним (бардаком) борется.

2Танюша.
Цитата
Но, видимо, человек не вырос из школьных штанишек.

Первое сообщение и уже оскорбления? smile:Dsmile:Dsmile:D
Ответить
Танюша Танюша
Да этот Igor, действительно своей манерой общения несколько отталкивает от себя нормальных взрослых людей. Но, видимо, человек не вырос из школьных штанишек. И самое прискорбное, что он даже не спопобен воспринимать справедливую критику в свой адрес и делать правильные выводы.
Уважаемый Igor! Вы же бывший офицер. Прошу Вас перестаньте своим поведением позорить военных. Возьмите книгу с классическим произведением и почитайте, может научитесь манерам общения.
Ответить
Mark Mark
Гномик сожгли, скоро узнаем кто.
Помню там шахматные фигуры на стене, место какое то сказочное было.
Ответить
Fol Fol
Еще раз перечитал сообщения Игоря в этой ветке.
Вот самое сильное
Цитата
1. Сапунов с дрожью и обидой в голосе такое же веял с экрана.

Но оскорблений тут вроде нет.
Ответить
Fol Fol
Цитата
очередная болотная жижа от сапунотришек пукнула в \"эфир\"

Простите Игорь, но тут Вы перегибаете. Обозвали, почем зря.


2Mask.

Про третий тезис ни чего не понял. В этой ветке Игорь оскорблений в адрес власть придержащих не позволял.
Троцкисты, так же как и тришинцы это же не оскорбление.
Ответить