Вот такая реклама появилась в местной макулатуре


С одной стороны реклама комплекса на месте лесопарка, который скоро вырубят.

3.jpg

С другой стороны статья о Шойгу, как он не даёт вырубать леса в городах.

2.jpg

А на обложке газеты, реклама микрозаймов (новая технология вгона в долги пенсионеров и не опытных людей)

1.jpg

Омерзительная газета...

Сюжет: 1й микрорайон всего новостей в сюжете 60


загрузка карты...
Опубликовано: 05.07.2012 12:15
Просмотров: 44773
Автор:  Антон Елисеев Электронная копия газеты "новости Краснознаменска"

Комментарии 151

1 2 3 4 5 6 7 8
Mask Mask
Цитата
Fol пишет:
2 Mask.
Сходите в парк. Там сейчас чисто. И будет хорошо если мы сами будем поддерживать чистоту и не будем свиньями.
Объективно с вами согласен. Но строить каменные трущобы — перебор.
Да еще, зелень дает нам воздух (кислород), которым мы дышим

Я сегодня там был,он у меня буквально в 10-ти метрах. smile:) Наблюдал такую картину:
Сидели 2 взрослых мужчины попивали в тени пивко.Иду обратно,на их месте бутылки и бычки. Вы большой молодец, что обеспокоены экологией и за КГБ-шный садик отдельное спасибо.Мы делали тоже самое и там, и на новом озере. Но внутренний мир обывателя настолько богат,что хочется прийти в чистое место и оставить после себя след. Бутылки,пластик,грязь. Убираться надо в головах людей, а это произойдёт,ой как не скоро.
Ответить
Diz Diz
Цитата
Я пытался собрать архив,когда имел дурость поработать (слава Богу не долго)на ТВР+.Если кз.ру не совсем обгадился,там ребята выкладывали в электронном виде.Свои архивы надо поднимать,были,всё не допинаю себя их оцифровать.smile:)

То что было на КЗ и у Администрации КЗ — мы давно обработали и выложили и храним...
Если у тебя что есть — пиши, мы за это бошляем smile:D
Ответить
Andrey Andrey
Цитата
Неважно кто стоит у руля,воруют все и врут тоже.

Сталин не воровал

Рисунок
Ответить
Mask Mask
Цитата
Diz пишет:



Цитата
Добавляю -Я ТАМ ЖИВУ И ХОЧУ НОВУЮ И БОЛЬШУЮ КВАРТИРУ.
По существу-парк этот несчастный и церковь никому не впёрлись.Весь город строили вырубая к чертям лес и абсолютно ничего не высаживая взамен.И я помню когда не было ещё ни Победы,ни Краснознамённой,ни госпиталя и нового озера.На моих глазах все изменения происходили.Мне нравится город,хоть и изменял ему неоднократно с Маскваабадом.В парке,простите,гадят люди и собаки.Разница между ними одна-собаки за собой не умеют убирать.Про людей-без комментариев-скоты и свиньи.Бутылки,шприцы,контрацептивы.И да-я не продавался власти ЕдРу,ЛДПР и прочим мздоимцам и клоунам.Объективно нужны дома,квартиры,школы,сады.На деле всегда будут недовольные,обделённые,обиженные.Истеричек всегда хватает.Одни оскорбляют властьимущих,другие оскорбляют страну в целом.


а фотографии тех времен у тебя есть ?




Цитата
Добавляю -Я ТАМ ЖИВУ И ХОЧУ НОВУЮ И БОЛЬШУЮ КВАРТИРУ.

По существу-парк этот несчастный и церковь никому не впёрлись.Весь город строили вырубая к чертям лес и абсолютно ничего не высаживая взамен.И я помню когда не было ещё ни Победы,ни Краснознамённой,ни госпиталя и нового озера.На моих глазах все изменения происходили.Мне нравится город,хоть и изменял ему неоднократно с Маскваабадом.В парке,простите,гадят люди и собаки.Разница между ними одна-собаки за собой не умеют убирать.Про людей-без комментариев-скоты и свиньи.Бутылки,шприцы,контрацептивы.И да-я не продавался власти ЕдРу,ЛДПР и прочим мздоимцам и клоунам.Объективно нужны дома,квартиры,школы,сады.На деле всегда будут недовольные,обделённые,обиженные.Истеричек всегда хватает.Одни оскорбляют властьимущих,другие оскорбляют страну в целом.




а фотографии тех времен у тебя есть ?

Я пытался собрать архив,когда имел дурость поработать (слава Богу не долго)на ТВР+.Если кз.ру не совсем обгадился,там ребята выкладывали в электронном виде.Свои архивы надо поднимать,были,всё не допинаю себя их оцифровать.smile:)
Ответить
Mask Mask
Цитата
Fol пишет:
Они сами срубили сук
Когда только газета появилась — её читали, сейчас нет.
В итоге похерили контроль над массмедиа в Кз полностью.


В КЗ не нужны СМИ,в том масштабе,в каком они представлены сейчас.

Лень искать,на память процитирую.Кто-то намекнул что,мол,опозиционку будут расхватывать и алчно поглощать информацию.Временной парадокс заключается в том,что рано или поздно любая оппозиция получает оппозицию.Неважно кто стоит у руля,воруют все и врут тоже.
И абсолютно любого человека посадить на гос.пост,кристально чистого и честного-ВСЕГДА есть соблазн.Когда был А.В.Николаев мэром общались с ним и после таких бесед я представлял:"А что бы я делал на его месте?"И честно-я бы думал прежде всего о своей семье и будущем.Так же как и любой из вас.
Ответить
Diz Diz
Цитата
Добавляю -Я ТАМ ЖИВУ И ХОЧУ НОВУЮ И БОЛЬШУЮ КВАРТИРУ.
По существу-парк этот несчастный и церковь никому не впёрлись.Весь город строили вырубая к чертям лес и абсолютно ничего не высаживая взамен.И я помню когда не было ещё ни Победы,ни Краснознамённой,ни госпиталя и нового озера.На моих глазах все изменения происходили.Мне нравится город,хоть и изменял ему неоднократно с Маскваабадом.В парке,простите,гадят люди и собаки.Разница между ними одна-собаки за собой не умеют убирать.Про людей-без комментариев-скоты и свиньи.Бутылки,шприцы,контрацептивы.И да-я не продавался власти ЕдРу,ЛДПР и прочим мздоимцам и клоунам.Объективно нужны дома,квартиры,школы,сады.На деле всегда будут недовольные,обделённые,обиженные.Истеричек всегда хватает.Одни оскорбляют властьимущих,другие оскорбляют страну в целом.


а фотографии тех времен у тебя есть ?
Ответить
Fol Fol
2 Mask.
Сходите в парк. Там сейчас чисто. И будет хорошо если мы сами будем поддерживать чистоту и не будем свиньями.
Объективно с вами согласен. Но строить каменные трущобы — перебор.
Да еще, зелень дает нам воздух (кислород), которым мы дышим. Если его не будет то
Цитата
дома,квартиры,школы,сады
не будут нужны ни кому.

З.Ы. Новые дома, для вас просил,но наверное плохо.
Ответить
Mask Mask
Цитата
Diz пишет:
Тыб еще добавил я там живу и хочу переселения smile:Dsmile:D

Добавляю -Я ТАМ ЖИВУ И ХОЧУ НОВУЮ И БОЛЬШУЮ КВАРТИРУ.
По существу-парк этот несчастный и церковь никому не впёрлись.Весь город строили вырубая к чертям лес и абсолютно ничего не высаживая взамен.И я помню когда не было ещё ни Победы,ни Краснознамённой,ни госпиталя и нового озера.На моих глазах все изменения происходили.Мне нравится город,хоть и изменял ему неоднократно с Маскваабадом.В парке,простите,гадят люди и собаки.Разница между ними одна-собаки за собой не умеют убирать.Про людей-без комментариев-скоты и свиньи.Бутылки,шприцы,контрацептивы.И да-я не продавался власти ЕдРу,ЛДПР и прочим мздоимцам и клоунам.Объективно нужны дома,квартиры,школы,сады.На деле всегда будут недовольные,обделённые,обиженные.Истеричек всегда хватает.Одни оскорбляют властьимущих,другие оскорбляют страну в целом.
Ответить
Fol Fol
Из ФЗ-124
2. По требованию участника долевого строительства застройщик обязан представить для ознакомления:
1) разрешение на строительство;
2) технико-экономическое обоснование проекта строительства многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости;
3) заключение государственной экспертизы проектной документации, если проведение такой экспертизы установлено федеральным законом;
4) проектную документацию, включающую в себя все внесенные в нее изменения;
5) документы, подтверждающие права застройщика на земельный участок.

Кто купил квартиру в Нискоме выложите, чтоб развеять сомнения, скан разрешения на строительство.
Ответить
Diz Diz
Цитата
Пусть уже застроят.Я только за,но только чтоб снесли к хренам собачьим и Парковую 10 и 12.

Тыб еще добавил я там живу и хочу переселения smile;)smile:Dsmile:Dsmile:D

Цитата
Вся команда Николаева — случайные люди, так как народ голосовал не за них, а за Николаева.

Я Николаева с тем финтом вообще не понил, но новость была кошерная smile:D

Цитата
Так сама Лариса Павловна говорит, что из пасты новости выдавливают. Новостей нет.

"Хорошие новости не продаются" smile:D

Они сами срубили сук
Когда только газета появилась — её читали, сейчас нет.
В итоге похерили контроль над массмедиа в Кз полностью.
Ответить
Fol Fol
Цитата
Пройдите еще раз по тем квартирам, где подписи собирали, с тем же вопросом и результат будет уже совсем другой. Фол, вы согласны?

Я вобще живу в этом районе, и тех у кого собирал подписи вижу каждый день. Ни кто еще свое мнение не изменил. Наоборот, сегодня утром на платформе в Жаворонках подошла женщина и спросила, я ли это был на конференции, предлагала организовать какое-то движение. Люди понимают, что все равно остаются жить в этом районе, а не на Канарах.

Цитата
В листовке — много популизма. Я сам бы, если бы не знал всей картины, а только владел информацией из листовки, возненавидел бы действующую власть.

Вот Вы как владеющей информацией, скажите, что заставляет власть пропихивать проект нарушающий нормативы, который согласовать уж год как не могут (документы которые мне показал Сапунов были датированы сентябрем 2011 года)? Надеюсь существование нормативов вы не отрицаете.
Сапунов про нормы не ответил, отослал в Минстрой МО. Минстрой уже дважды говорит что ни чего не согласовано.


Цитата
Пусть уже застроят.Я только за,но только чтоб снесли к хренам собачьим и Парковую 10 и 12.

Предлагал на встрече Тришину, вместо домов в парке, заняться Парковой, в этих домах многие выразили такое желание. Донес так сказать глас народа)))
Ни чего внятного в ответ не услышал.
Ответить
Alexvir Alexvir
Мне кажется наш мэр, который производит впечателние с телевизора, как человека "крайне умного и эрудированого"
Просто ставленник для слива.
Да ему перепали крохи — квартирки, немного денежек.
Но в случае чего, отдуватся придётся ему за всех.
Закон жанра.

Если честно даже немного жалко Тришина...
Ответить
Mask Mask
Пусть уже застроят.Я только за,но только чтоб снесли к хренам собачьим и Парковую 10 и 12.
Ответить
foto-alex foto-alex
Цитата
Виталий пишет:
Цитата
Igor пишет:
Вообще-то, эта газета содержится на бюджетные деньги, в том числе краснознаменцев.


Да, Тришину сыкотно от оппозиции. Вот мою рубрику "прикрыли" из-за политических разночтений. Вел в свое время бесплатную юридическую консультацию. Редактор сказала, что сверху приказали не допускать ни одной новости от людей, связанных с ЛДПР и другими партиями, кроме Справедливой России.
Цитата
Fol пишет:
Кстати, Анатолий Григорьевич в своем последнем выступлении по ТВ, прямо сказал,


Вить, ты знаешь, уже противно, что Тришин вообще говорит, извините. Если кто был в прошлом году на встрече его и избирателей тот знает, что его слова тогда и сейчас идут вразрез. По ТВ — вообще отдельная история. Ни по существу, ни по делу.
Я еще раз повторяю, что среди депутатов много случайных людей. И не обижайтесь, на эти слова, товарищ Черников — заместитель государя Тришина.

После отставки Николаева вся его команда должна снять с себя свои полномочия. Вся команда Николаева — случайные люди, так как народ голосовал не за них, а за Николаева.
Р.S. встречаю недавно знакомого, военного пенсионера, прожившего в городе более 20 лет. спрашивает: кто сейчас там у власти? в ответ сказал: Сапунова знаю, а вот о Тришине ни сном ни духом.
ты кто такой давайдосвиданья
Ответить
Виталий
Цитата
Константин пишет:
Читать просто нечего.
Газета рассчитана на людей за 80 лет


Так сама Лариса Павловна говорит, что из пасты новости выдавливают. Новостей нет. Вот если бы эта была оппозиционная газета, как герценский колокол, например, тут бы сейчас ни одной газеты в союзпечати вы бы не нашли.
Ответить
Виталий
Цитата
Igor пишет:
Ответить
Константин Константин
Цитата
Тираж 3000 экз.

Газета с недельным тиражом меньше чем просмотров на этом сайте smile:Dsmile:D
Но если её хорошенька поменять в туалете годная )
Ответить
Константин Константин
Цитата
Вообще-то, эта газета содержится на бюджетные деньги, в том числе краснознаменцев.
Одним из учредителей НК является Совет депутатов КЗ.


Финансирует
1. Совет депутатов
2. Московская головная организация этих городских недогазет
3. Рекламный трафик идёт в головную организацию — но он смешон, так как в газете стоит реклама 300-500р и в неё очень сложно кого то затощить все понимают, что её никто не читает.

Цитата
Что ж вы так газету местную обижаете. Люди стараются

Газета существет по принципу — надо.
Тираж у неё смешной, текучка кадров — катастрофическая, постоянная вакансия занята только абокаровой — директором.
Сама газет — позор.
Стараются ?
Я покупал её несколько раз, теперь вот можно скачать электронно, пролестать и удалить.
Читать просто нечего.
Газета рассчитана на людей за 80 лет
а "Молодека" на людей старше 60ти smile:D

И в конце моднеый кроссворд фотография аля галкина и стрелочка кто это ?

smile:bad:smile:bad:smile:bad:
Ответить
Solya Solya
Цитата
Как из вариантов можно обратится к Николаеву, он с удовольствием это сделает.

Это то у которого эксжена сбила Мишку почти на смерть и теперь с помощью продажных властей тормозят процесс ?
У всех там нос в пуху.
Нормальный человек не пойдёт работать во власть — там низки зарплаты и надо сразу воровать чтоб кормить семью.

Цитата
Тогда это точно их (Фола) скомпроментирует.

Нам пофигу что Николаев поможет сейчас не вырубать лес, вот если он через пару лет захочет его вырубить будет новое противостояние.

В данный момент только, НИСКОМ+Сапунов+Тришин, хотят срубить лес и построить каменный мешок, Николаева в этом уровнениее нет.
Но да Николаев их враг ),

"Враг моего врага – мой друг دشمن دشمن من – دوست من است" (С)
Ответить
нарком
Цитата
горбачев пишет:

Цитата
Мальвина пишет:
Детям в какие детские сады ходить ?
600 детей в этом году не пойдут в сад! будут сидеть дома с матерями безработынми.

В какие школы пойдут наши дети ?
Уже сегодня они учатся в 2 смены и в выходные дни!


Перед тем как беременеть и рожать нужно было думать о детских садиках и школах. Дети это не просто так. Нужно было построить садик, школу. А то нарожают детей и потом плачутся, все равно что по накупают кредитопомоек и ставят их на тротуарах. Никто не кому ничего не должен. Кстати в Зайцево, недалеко от Краснознаменска, есть очень хороший детский сад-школа. Цены приемлемые, чуть ниже чем в Гарварде, добро пожаловать.


Полностью согласен. Покупая машины и заводя детей, головой думать надо и плюс это всегда дополнительные расходы. Почему чужие проблемы должны кого то волновать
Ответить