Теперь из Краснознаменска в Москву ходят такие автобусы (486 маршрут)
Ждём замену на маршрутку, а потом на тентованный грузовик. С каждым днём ситуация с транспортом все хуже и хуже, очереди на автобус, конечно, всё длиннее и длиннее...


Опубликовано: 13.09.2022 13:38
Просмотров: 1949
Просмотров: 1949
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
63626 апреля12:04
-
657307 апреля11:03
-
65711.12.202511:30
-
36508.12.202511:00
-
177526.08.202523:15
-
64703.03.202517:15
-
40105.02.202511:00
-
Сегодня, 24 декабря, автобус по маршруту 486 (до м. Саларьево) на 10.30 буквально сошёл с маршрута! Тк водитель его не знал и ехал по навигатору, из-за этого несколько людей пропустили свои остановки во Внуково
33624.12.202413:52 -
57302.07.202411:55
-
161423.01.202411:00
-
313712.01.202411:43
-
129105.12.202312:55
-
104412.10.202311:00
-
160628.03.202311:42
-
222721.02.202311:10
Показать ещё

Комментарии 3
В идеале было бы поменять их местами, т.к. хороший комфортабельный автобус хорош именно на дальних расстояниях — до Москвы. А вот эти вот новые просторные автрбусы без удобств отлично подходят для 35 и 52 маршрута.
Но...........