Улицы, которые стоило бы осветить
Темнеть за окном стало уже гораздо быстрее, а некоторые улицы города находятся в полном мраке. Вопрос об их освещении стоит остро, особенно после нескольких случаев нападения на девушек в темное время суток.
Как считаете, где в городе этой проблемой нужно заняться в первую очередь?



Как считаете, где в городе этой проблемой нужно заняться в первую очередь?



Опубликовано: 11.10.2022 12:01
Просмотров: 1556
Просмотров: 1556
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
11516 марта12:17
-
15014.12.202511:00
-
30917.10.202516:00
-
29527.08.202512:31
-
25409.07.202515:00
-
23020.12.202410:47
-
18401.10.202416:43
-
24713.05.202412:26
-
62326.04.202411:00
-
130522.01.202417:30
-
26025.10.202316:07
-
39827.09.202318:58
Показать ещё

Комментарии 4