Лучшие комментарии
Александр
за день
2
Похожие новости
-
11327 апреля11:17
-
28712 марта17:01
-
23410 марта15:44
-
21705 марта11:16
-
19404 марта19:00
-
24004 марта11:01
-
37402 марта17:05
-
15302 марта15:36
-
17927 февраля17:38
-
19327 февраля17:14
-
15927 февраля11:25
-
26027 февраля11:00
-
28026 февраля12:06
Показать ещё





Комментарии 6
во всех деревнях по гoвнам в таких норм ходить, наша деревня не исключение
они же не в лесу сыпят, и не на газоны
чтобы убирать снег и лёд лопатой/ломом — это люди нужны, им платить надо . проще рассыпать реагент, а дальше оно пусть само тает. на обувь жителей им насрать
а хорошая обувь для выездов, например