Платная парковка на улице Гагарина оказывается является общегородской территорией


Уважаемые пользователи парковочных мест!

Администрация городского округа Краснознаменск Московской области сообщает вам, что земельные участки с кадастровыми номерами 50:51:0000000:20, 50:51:0010106:81 и 50:51:0010106:35, размещенные у контрольно-пропускного пункта ЗАТО Краснознаменск по ул. Гагарина и у ГСК «Вега» являются общегородской территорией, на которых есть возможность жителям и гостям города оставлять на временное хранение свои транспортные средства.

В настоящее время на вышеуказанных земельных участках осуществляется самовольное занятие парковочного пространства путём размещения у парковочных мест табличек с государственными номерами автомобилей и нумерацией парковочных мест.

Администрация городского округа Краснознаменск Московской области предлагает вам добровольно демонтировать данные таблички с земельных участков в срок до 12.03.2023.






Дополнительные фото

Опубликовано: 10.02.2023 11:23
Просмотров: 1260

Комментарии 2

Юлия
А что вообще происходит? Почему человек делал, старался, а у него сейчас «отжимают» землю?! Насколько я помню, ВСЁ по этой земле делал директор ООО»Гранит-1», а не администрация и не город. И дела он это для и во благо города. Я помню, там было болото и помню как он (скорее всего за личные средства) осушал там его (когда на этот участок все забили). Я помню как отсыпали дорогу от Минского шоссе до города и не помню, чтобы это Администрация. Именно он, директор Гранита, ставил освещение, облагораживал землю, платил на сколько мне известно не хилые налоги...... Именно директор ООО»Гранит-1», делал (сооружал) здание в котором сейчас находится КПП и проводил туда воду, свет и т.д. Получается , что он старался и не просил помощи, а с ним сейчас так?<br>Насколько мне известно, вроде, были договорённости и даже заключались соглашения с директором ООО»Гранит-1», по этой земле. Я просто в шоке от такого «отжима». <br>Получается, что человек за свои личные средства выполнил всё по соглашению, а Администрация?????????? <br>Сегодня это стало лакомым куском и решили забрать? А почему тогда вы сами не облагораживали, почему не выделяли деньги на эту землю? Почему сейчас? <br>Я конечно очень хотела бы услышать мнение директора ООО»Гранит-1» по этому поводу.<br>Я больше чем уверена, что и суды, скорее всего были заочные. И о решении, наверняка директор Гранита не подозревал...<br>Я неоднократно была свидетелем того, как они????, обходятся с простыми гражданами, которые молча делают.
Обидно.
Надеюсь на комментарий от власти и от директора Гранита.
Ответить
Виктор Вовк Виктор Вовк
Привет всем, сделали стоянку вместо болота, платим налоги, кому то нужен кусочек земли в городе. За забором тоже городская земля, Гема тоже городская земля. Кому-то, это выгодно. Арендаторы стоянки, напишите свое мнение. Ситуация интересная. Кто -то стравливает между собой городскую власть и жителей города . У нас проблем в городе других нет? С уважением ко всем. Виктор Вовк 89857630913
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости