Как вы думаете, какова судьба огородов в городском парке?
Как известно, парк у озера упирается в старые огороды.
Как считаете, расширят парк и снесут или все же оставят как есть?
Говорят там охранная зона водозаборной станции и все еще есть люди занимающиеся этими огородами.




Как считаете, расширят парк и снесут или все же оставят как есть?
Говорят там охранная зона водозаборной станции и все еще есть люди занимающиеся этими огородами.




Опубликовано: 02.03.2023 10:35
Просмотров: 1585
Просмотров: 1585
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
18218 июня16:08
-
45911 июня15:21
-
18111 июня12:20
-
20805 июня11:03
-
15629 мая13:06
-
68822 мая13:00
-
12820 мая12:14
-
45913 мая15:31
Показать ещё

Комментарии 4