Небольшой фотообзор с места вырубки леса за ГСК "Орион"
В ноябре прошлого года за ГСК «Орион» проходила вырубка леса.
Причиной являлось то, что там проводится реконструкция газопровода-отвода и ГРС «Селятино» со строительством КРП-20.
На сегодняшний день, на месте вырубки — тишина.




Причиной являлось то, что там проводится реконструкция газопровода-отвода и ГРС «Селятино» со строительством КРП-20.
На сегодняшний день, на месте вырубки — тишина.




Опубликовано: 17.04.2023 14:49
Просмотров: 816
Просмотров: 816
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
23502.05.202515:24
-
40927.01.202512:53
-
67701.11.202412:30
-
81019.09.202416:17
-
172514.06.202415:00
-
154510.06.202413:00
-
74530.05.202419:00
-
151429.03.202411:00
-
41301.11.202315:50
-
Угол Победы 15. Есть дорожка, решили добавить еще одну. Срубить сорокалетние деревья???
161123.07.202308:47 -
66629.06.202311:00
-
А ведь для школы можно было найти место в городе.
271814.06.202311:00
Показать ещё

Комментарии