В нашем городе снова вырубили деревья, около здания администрации, где въезд во дворы!
Срубили под самый корешок! При том, что эти деревья могут восстанавливаться, подобно тополю! Эти деревья радовали своей красотой))) а теперь их нет и вряд ли что-то посадят!




Опубликовано: 06.02.2025 11:53
Просмотров: 388
Просмотров: 388
Похожие новости
-
23702.05.202515:24
-
41327.01.202512:53
-
68401.11.202412:30
-
82419.09.202416:17
-
174514.06.202415:00
-
157110.06.202413:00
-
75030.05.202419:00
-
152029.03.202411:00
-
41601.11.202315:50
-
Угол Победы 15. Есть дорожка, решили добавить еще одну. Срубить сорокалетние деревья???
161223.07.202308:47 -
66629.06.202311:00
-
А ведь для школы можно было найти место в городе.
272014.06.202311:00 -
81917.04.202315:00
Показать ещё

Комментарии 2
Айфонн 15: verschidene GIS + GLONASS
Fалькоff : Hitler Kuput?
Айфонн 15: Fati, fati! Kaufst mir!!!