Чего, по вашему мнению, не хватает КГБшному парку?
Не так давно у города появился новый парк. В нём есть теннисный корт, волейбольная площадка, фудкорт, амфитеатр, площадка для выгула собак, отличная детская площадка, уличные тренажеры и теннисные столы.
Как считаете, чего ещё не хватает парку или с него уже достаточно?



Как считаете, чего ещё не хватает парку или с него уже достаточно?



Опубликовано: 20.04.2023 11:47
Просмотров: 3983
Просмотров: 3983
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
vovan2011
за неделю
1
Похожие новости
-
40Вчера16:08
-
44311 июня15:21
-
17611 июня12:20
-
20508 июня11:28
-
20405 июня11:03
-
7102 июня12:17
-
5701 июня16:44
-
21801 июня12:44
-
15529 мая13:06
-
15129 мая12:19
Показать ещё

Комментарии 13
Если парк "Беличий" и нет белок, то должны присутствовать тематические (сказочные) скульптуры.
Зелени для парка очень мало!!!!
Надо срочно проводить озеленение ! Деревья и кусты!