Под школу на Связистов вырубили такой массив леса, что можно три школы построить
Под школу на Связистов вырубили такой массив леса, что можно три школы построить- не оставили даже защитной полосы от дороги, а ведь могли построить школу в лесу! Теперь на огромном голом пространстве рядом с дорогой, сделают убогие газоны, навтыкают саженцы- прутики, маленькие ёлочки, которые вскоре засохнут. Жителей района Связистов и всего города лишили прекрасного тенистого леса- места для прогулок и отдыха. На кладбище многие ходят пешком-теперь по раскалённой пустыне летом. А рядом ещё вырубка, давно огороженный участок, и напротив вырубили под мойку машин.
А ведь для школы можно было найти место в городе. Например, напротив здание под снос и рядом кусок леса прихватили бы. Преступное решение. Не знаю, кто дал разрешение на эту вырубку, но думаю, что человек это недальновидный или материально заинтересованный.



Просмотров: 2723
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
0
-
29518 июня17:56
-
21515 июня12:35
-
24004 июня15:04
-
24918 мая11:14
-
22005 мая11:11
-
30527 апреля15:33
-
26016 апреля17:21
-
30801 апреля12:43
-
35527 марта12:17
Показать ещё

Комментарии 6