Хотела написать гневный пост о времени работы парка.
Добрый день всем. Хотела написать гневный пост о времени работы парка. Хотели побегать в нём. Встали пораньше перед работой, но не дано. Закрыт парк. И тут как в сказке: встречаем добра молодца — нашего мэра Пирогова. В общении оказался очень приятным и общительным человеком. Пообещал рассмотреть возможность работы парка хотя бы с 5:30ч. Спасибо что выслушал (попутно ещё задала несколько интересующих вопросов) и просто поговорил, а не послал как это бывает у наших бюрократов-чиновников.
(с) Ирина
PS: Пирогов — и вправду оказался общительным и незаносчивым человеком.
Опубликовано: 16.06.2023 09:25
Просмотров: 2010
Просмотров: 2010
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
0
Похожие новости
-
23724 июня11:02
-
21208 июня11:28
-
7402 июня12:17
-
6101 июня16:44
-
23701 июня12:44
-
36622 мая12:04
-
20821 мая12:15
-
11819 мая11:08
-
81709 мая18:02
-
22609 мая17:38
-
20709 мая17:35
Показать ещё

Комментарии 3