Стоит ли увеличить количество камер на улицах города?
В разных местах города встречаются камеры видеонаблюдения, призванные следить за нашей безопасностью и спокойствием. Причём некоторые из них установлены по собственной инициативе самими жителями.
Как вы относитесь к такой мере безопасности, стоит ли увеличить количество камер на улицах города?



Как вы относитесь к такой мере безопасности, стоит ли увеличить количество камер на улицах города?



Опубликовано: 23.06.2023 12:43
Просмотров: 862
Просмотров: 862
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
15629 мая11:04
-
45412.07.202411:00
-
57116.02.202413:46
-
72714.02.202415:57
-
44612.02.202415:05
-
38920.12.202311:37
-
89521.09.202311:53
-
226121.03.202311:00
-
В связи с приближающимся начали учебного года, особое внимание было обращено на состояние пешеходных переходов возле 4-й школы.
77229.08.202215:00 -
99023.06.202211:00
-
537802.03.202216:03
-
78417.02.202212:25
Показать ещё

Комментарии 1