На подступах к поликлинике каша и лед под ней.
Вчера, пока не написали и не выложили фото, ни с одной с стороны подходы к поликлинике почищены не были. К ПОЛИКЛИНИКЕ!!! Результаты "работы" коммунальных служб сегодня. Каша, а под ней - лёд!!!
Повторяю - это дороги к ПОЛИКЛИНИКЕ, СОЦИАЛЬНО-ЗНАЧИМОМУ ОБЪЕКТУ!!! Может, товарищи, которые дают интервью о том, как всё хорошо чистят, возьмут в руки лопаты и ломы и сделают дороги к ПОЛИКЛИНИКЕ БЕЗОПАСНЫМИ?










Опубликовано: 16.02.2024 13:46
Просмотров: 570
Просмотров: 570
Лучшие комментарии
Partizan
за день
0
vovan2011
за неделю
1
Похожие новости
-
10812 июня07:53
-
18023 мая11:01
-
10508 мая17:36
-
27729 апреля12:23
-
12428 апреля12:13
-
10627 апреля11:17
-
9420 апреля11:38
-
15317 апреля12:44
-
13201 апреля16:48
-
28312 марта17:01
-
23110 марта15:44
-
18310 марта15:00
Показать ещё

Комментарии