Про уборку снега у поликлиники
11 часов дня. Совершенно не значимый для жителей объект - городская поликлиника. И так, практически, по всему городу. Зато, если уж чистят что-то, часто совершенно не значимое - то тут же фото выкладывают. Может, вместо времени, потраченного на фото, лучше чистить будут? Почистили некоторые "очень важные" дороги, ну а тротуары..










Опубликовано: 15.02.2024 12:29
Просмотров: 544
Просмотров: 544
Лучшие комментарии
Александр
за день
2
Похожие новости
-
10912 июня07:53
-
44327 апреля16:00
-
11327 апреля11:17
-
12227 апреля11:00
-
9420 апреля11:38
-
28712 марта17:01
-
23410 марта15:44
-
49805 марта15:44
-
6805 марта15:40
Показать ещё

Комментарии