Мкр-н Звездный лишили детских игровых комплексов на неопределенное время
На повестке дня микрорайон Звездный, но привычнее Строители)) администрация города демонтировала несколько игровых комплексов. На вопрос когда установят новые, ответ: в 2023 нет, ВОЗМОЖНО заложат в бюджет 24. У меня вопрос: вы полностью, с заменой покрытия, меняете площадку на Советской 3, хотя дом был сдан многими годами позже, чем Лесная 27 и Строителей 12/1. На данный момент у нас на районе ситуация такая: дети скручивают с колес колпачки, бросают батарейки с верхних этажей, и творят еще много разных пакостей. Допускаю, что это от того, что им просто негде проводить свой досуг. Прошу объяснить по какому принципу вы решаете где устанавливать новые комплексы? Посмотрите на фото, вы считаете детям из 4 высоток и близлежащих домов есть где проводить время?




















Опубликовано: 21.07.2023 08:14
Просмотров: 903
Просмотров: 903
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
42518 июня12:35
-
45617 июня18:00
-
31808 июня15:03
-
20002 июня12:42
-
13020 мая12:14
-
49314 мая13:31
-
14801 мая15:04
-
25510 апреля11:10
-
16408 апреля11:00
-
54301 апреля16:25
-
18930 марта19:00
-
23612 марта11:31
-
43901 марта13:00
Показать ещё

Комментарии 2
Где детям играть? И как раз в дни школьных каникул просто необходимо площадки демонтировать?...
Просто какое-то вредительство. Или желание заработать на более выгодных проектах?
А дети и так обойдутся? Их по-боку? Безобразие...!