Нужен ли Краснознаменску новый гимн?
Два года назад в городе проходил конкурс на написание гимна Краснознаменска. Был даже предоставлен вариант музыки гимна, однако, ни одного варианта услышано так и не было. Видимо, не нашлось желающих участвовать в конкурсе.
Как считаете, нужен ли городу новый гимн или достаточно старого, который хоть и не академического звучания, но при этом очень душевный?

Просмотров: 352
Лучшие комментарии
-
32123 марта19:00
-
17704 марта12:32
-
64124 февраля14:58
-
41316.12.202512:38
-
41309.12.202517:00
-
77526.11.202515:00
-
После установки ограждения на пешеходном переходе на улице Генерала Квасникова (от Гимназии №2) наблюдается постоянное нарушение правил дорожного движения со стороны пешеходов. Впрочем, претензии скорее не к самим людям, ведь так им удобнее идти, чем обходить угол, а к тем кто придумал переделать привычный тротуар на препятствие в виде забора. Многие пешеходы всё же предпочитают проходить по дороге или рядом с мусоркой, расположенной неподалёку
30619.11.202515:00 -
36811.11.202512:05
-
30407.11.202516:50
-
52007.11.202512:18
-
31905.11.202512:37
Показать ещё

Комментарии