Ещё одна попытка достучаться до тех людей в администрации города, которые отвечают за озеленение, то есть наоборот, за удаление зелени
Было бы разумно пройти по лесу (или лесопарку) за озером вместе с рабочими, которым поручено скосить траву. Вы бы увидели, где косить однозначно не надо. Например, дорожка, вдоль которой растёт осока- трава очень красивая, декоративная, её специально сеют на газонах. Посмотрите, как красиво она смотрится.(1,2,3 фото) А теперь посмотрите, как было у нас в лесу( 4-ое фото) и как стало(5-ое фото).
(с) Елена Прекрасная





(с) Елена Прекрасная





Опубликовано: 26.08.2023 10:20
Просмотров: 742
Просмотров: 742
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
vovan2011
за неделю
1
Похожие новости
-
43Вчера16:08
-
44411 июня15:21
-
17711 июня12:20
-
20405 июня11:03
-
15529 мая13:06
-
68522 мая13:00
-
12820 мая12:14
-
45713 мая15:31
Показать ещё

Комментарии 1