Уважаемые жители Краснознаменска! Просим поддержать лесногородцев в организации остановки на жд станции напрямую до Киевского вокзала.
Просим поддержать лесногородцев в организации остановки на жд станции напрямую до Киевского вокзала.
Знаем, что многие ездили через нашу станцию в Москву!

Просмотров: 3123
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
-
48428.11.202416:40
-
1242024.10.202315:00
-
317912.09.202312:10
-
176509.09.202309:44
-
913804.09.202313:07
-
Ведётся голосование по поводу расширения парковки и благоустройству территории возле ЖД станции Лесной городок
60513.03.202320:01 -
213931.01.202317:52
-
Получил ответ Минтранса Московской области по вопросу организации прямого автобусного сообщения Краснознаменск-Лесной городок. Думаю каждому понятно, что сегодня очень актуален вопрос "выхода" на станции МЦД-4 и Краснознаменску необходимо развивать новые транспортные артерии
159304.09.202120:11

Комментарии 6
Остановка на минке? Так и называется — Внуково
58к кстати там останавливается
Вот что актуально — требовать остановку 442 на Внуково которое МЦД — у центральной тарифной зоны есть свои плюсы и не только в цене билетика. Можайский там останавливается например