Скоро любители покататься на коньках смогут выйти на лёд хоккейной коробки ДЮСШ
На сегодняшний день, каток уже заливается.
Однако, основной, самый большой каток в городе в этом году ждать не стоит. Со слов сотрудников спортивной школы, заливаться он не будет.




Опубликовано: 08.12.2023 14:05
Просмотров: 844
Просмотров: 844
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
15129 мая12:19
-
30222 апреля12:30
-
18002 апреля11:38
-
18930 марта19:00
-
19730 марта12:03
-
15528 марта18:10
-
20025 марта17:20
-
37518 марта15:00
-
17318 марта12:51
-
12811 марта15:17
-
21717 февраля15:01
-
20205 февраля19:30
-
13628 января15:01
Показать ещё

Комментарии 1
в том году ужасно залили