Акция "Собери ребёнка в школу"


2.jpg

12 августа (воскресенье) с 11.00 до 13.00 на главной площади города (район ул. Краснознаменная, д.17) состоится бесплатная социальная акция "СОБЕРИ РЕБЁНКА В ШКОЛУ", организованная Краснознаменским отделением Либерально-демократической партии России.
Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие.

1.jpg



загрузка карты...
Опубликовано: 07.08.2012 11:46
Просмотров: 16688
Автор: 

Комментарии 45

1 2 3
Виталий
Спасибо, главное, чтобы дети пользовались и никому из сотрудников детского дома не предъявили претензии.
Ответить
NITRO NITRO
Как и обещал, жаль фото одно. Детей не покажу так как они сидели в комнатах, погода дождливая была, а переход между спальным и учебным корпусами закрыт. Администрация района наконец таки выдилила деньги на ремонт.
Ответить
NITRO NITRO
Цитата
Виталий пишет:
Да не за что. Выложите если будет возможность. А имя мое пишется Виталий smile;-)))))))

Извентеляюсь пишу с работы между делом.
Ответить
Виталий
Цитата
NITRO пишет:
Подтверждаю, тетради и дневники переданы и уже отправлены на склад, откуда будут доставлены к 1 сентября в детский дом, а может и в несколько тут уж как распределим. Нелязя одним все а другим ничего. Выражаю благодарность лично Веталию и Александру. Как говорил Роман, могу выложить фотографии с поездки после доставки.


Да не за что. Выложите если будет возможность. А имя мое пишется Виталий smile;-)))))))
Ответить
NITRO NITRO
Подтверждаю, тетради и дневники переданы и уже отправлены на склад, откуда будут доставлены к 1 сентября в детский дом, а может и в несколько тут уж как распределим. Нелязя одним все а другим ничего. Выражаю благодарность лично Виталию и Александру. Как говорил Роман, могу выложить фотографии с поездки после доставки.
Ответить
Виталий
Цитата
NITRO пишет:
Согласилась только когда сказали что это не политическая акция. В тульскойобл. есть власть одной партии и директор боится за свое место. И мы боимся что её могут снять ибо очень хорошая женщина, и дети её любят.


Тетрадки и дневники передали Роману. Заверяю Вас, что акция неполитическая, детям это нужнее. Насчет директора не волнуйтесь, никакого пиара. Это просто подарок от граждан России, неравнодушных к проблеме детей и детских домов. Поэтому пусть дети немного порадуются.
Ответить
NITRO NITRO
Это я еще не грублю. Втягивать детей в политические игры это аморально, низко и тд. и тп.
Помагать в частности ДД это вы имеете ввиду лично себя или партию? Вчера звонили директору ДД когда она услышела что тетради от ЛДПР начала открещиваться что не надо, ни в коем случае. Согласилась только когда сказали что это не политическая акция. В тульской обл. есть власть одной партии и директор боится за свое место. И мы боимся что её могут снять ибо очень хорошая женщина, и дети её любят.
Ответить
Виталий
Цитата
NITRO пишет:
Я читал вашу программу напечатанную на листе А4 на домашнем принтере.


Плохо читали, потому что в соответствии с федеральным законодательством о выборах все агитационные материалы должны содержать выходные данные, в том числе организацию, в которых они были изготовлены. И потом это программа была в формате А5 и не лист, а брошюра. Видимо, Вы путаете с какой-то другой программой.
Да и неважно это. Важно, что некоторые вещи из предложенного мной были заимствованы и содраны депутатами, выданными за свое. Да я и не разу им не заявил об авторстве. Пускай себе реализуют, главное чтобы гражданам было хорошо. Ну а раз Вы такой у нас всезнайка, чего Вы тогда грубите нам? Помогать, а в частности детскому дому мы не отказываемся, а только за да и вообще любую посильную помощь готовы оказать, что в наших силах.

P.S. Вам для справки: у наших кандидатов испокон веков принято не составлять предвыборных программ. Достаточно сфоткаться с А.В. Николаевым, поклеить агит. афишки и дело сделано — депутат избран. Так можно и с Путиным, Медведевым пофоткаться -сразу депутатом ГосДумы станешь.smile:D
Ответить
NITRO NITRO
Цитата
Виталий пишет:
приходите в воскресенье 12 августа к 11.00 к гостинице Подснежник, хочу на Вас посмотреть, умного. Насчет "с треском провалился", знаешь, друг, а что сделали твои лэйзи-нитро депутаты за которых ты голосовал?

В это время я буду в Тульской обл. общаться с детьми у которых нет никого кроме самих себя. И знаете общение с ними для меня важнее общения с кем бы то небыло (за исключением моей семьи). Я разве когда нибудь говорил что те упыри что сейчас пилят бабло в городе хоть как то мне симпатичны? Я знаю как проходили те выборы, как команда, Сапунова, которые работали на выборах в ночь выборов в тихоря драпали из города, как николаевские упыри делили город на втором этаже мойки на гагарина. Я знаю как николаев Брал бабки за раздачу земли, за ТЦ звездный например давали 300 тыс. и как он скрывался от тех кто ему отстегнул часть этих денег, а он ничего не сделал. Я за них не голосовал, на тех выборах я нарисовал на всю бюллетень ,smile:), Я не видел в списке тех за кого голосовать, достойных. Я читал вашу программу напечатанную на листе А4 на домашнем принтере. Там было столько бреда что мне бы стыдно было бы идти на выборы с такой программой. Идете на выборы ну нужно было подготовиться, да и куда вы лезли посудите сами вы там один вас бы просто числом задавили.
Ответить
Виталий
Цитата
NITRO пишет:
Тем более скоро выборы а уважаемый Виталий в прошлую избирательную компанию с треском провалился.

А Вы меня, я смотрю, лично знаете, приходите в воскресенье 12 августа к 11.00 к гостинице Подснежник, хочу на Вас посмотреть, умного. Насчет "с треском провалился", знаешь, друг, позорно не проиграть (особенно имея удостоверение №1 зарегистрированного кандидата), проведя избирательную кампанию честно и по закону, чем выиграть грязно, как это сделала нынешняя плеяда депутатов, поливая г-ном всех. Тем более о каком провале идет речь, когда я своих избирателей не бросил и продолжаю начатое и обещанное, а что сделали твои лэйзи-нитро депутаты за которых ты голосовал? Они хоть раз к людям пришли домой лично, посмотрели в глаза?

P.S. Моя победа в том, что я открыт для людей и откликаюсь на просьбы нуждающихся, в отличие от депутатов, которые сидят в своих кабинетах, прячась от избирателей, а некоторые вообще не знают, что такое депутатская работа. А есть и такие, кто на заседания не ходят. В итоге проиграют они, а не мы и не я тем более.
Ответить
Зигаслав
Цитата
Руки прочь от детей!!! Дети и политика не совместимы. ЛДПР уже не знают как народ привлеч клоунским поведеием своего лидера уже не получается так решили через детей. Нас не купиш!!! Я раз в месяц езжу в Детский дом так к сентябрю нам нужно 500 тетрадий, 100 дневников, около 200 ручек и много чего другова. Отдайте лучше мне эти канцтовары Детям из ДД они больше нужны. Ах да о чем я какие дети тут же главное родители, политика ничего личного как говорит один мой знакомый. Тем более скоро выборы а уважаемый Виталий в прошлую избирательную компанию с треском провалился.

лезикет возродился
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Цитата
NITRO пишет:
Цитата
Александр Петухов пишет:
Ручками не подсобим, нам их не привезли.


А как же лозунг \"РУЧКА+тетрадь+дневнаки для тебя русский школьник\".)))

пока не подвезли. в данный момент подвезли дневники и тетради.
Ответить
NITRO NITRO
Цитата
Александр Петухов пишет:
Ручками не подсобим, нам их не привезли.


А как же лозунг "РУЧКА+тетрадь+дневнаки для тебя русский школьник".)))
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Цитата
NITRO пишет:
Куда подъехать?

В личку написал.
Ответить
NITRO NITRO
Куда подъехать?
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Цитата
NITRO пишет:
Если и в таких объемах мы будем благодарны. А ручками не подсобите?)))

Давайте завтра в 13.
Ручками не подсобим, нам их не привезли.
Ответить
NITRO NITRO
Если и в таких объемах мы будем благодарны. А ручками не подсобите?)))
Ответить
NITRO NITRO
Цитата
Александр Петухов пишет:
В воскресенье с утра и забирайте перед поездкой в ДД. Приедете с подарками)))))


В воскресенье в 4.45 ибо в 5 нужно выехать, ДД в тульской обл. подмосковные ДД заелись. Мы и так большой объем возим у меня машина битком уже. К 1 сентября канцтоваров только на 40 тыс. надо. Завтра в 13.00 где можно забрать, попрошу человека подъедит.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Цитата
NITRO пишет:
В москве, работа сегодня и завтра.

Пишите когда сможете. Пересечёмся, заберёте. Объём большой, машина нужна))))
В воскресенье с утра и забирайте перед поездкой в ДД. Приедете с подарками)))))
Ответить
NITRO NITRO
В москве, работа сегодня и завтра. Завтра в районе 13.00, попрошу человека он подъехать сможет.
Ответить