Акция ЛДПР "СОБЕРИ РЕБЁНКА В ШКОЛУ" прошла в Краснознаменске
12 августа на городской площади состоялась бесплатная социальная акция, организованная Краснознаменским городским отделением ЛДПР, "СОБЕРИ РЕБЁНКА В ШКОЛУ".
Дети, учащиеся школ и родители с радостью принимали школьные тетради и дневники с символикой ЛДПР, благодарили за проведение подобных акций.
По просьбам жителей дополнительно были привезены и розданы фирменные футболки и бейсболки с логотипом ЛДПР.
Погода сегодня благоволила прекрасному настроению краснознаменцев, в том числе юных наших жителей.
Люди просили проводить такие мероприятия побольше, поскольку в городе проживают и многодетные семьи, у которых не хватает финансовых средств для того, чтобы купить детям те же дневники или тетради.
К активистам ЛДПР подошла мама пятерых (!) детей, что для города огромная редкость.
От имени партии выражаем благодарность всем жителям за внимание, неравнодушие и интерес к подобным мероприятиям.
Также следует отметить активистов ЛДПР, без которых данное мероприятие бы не состоялось - Заместителя координатора Краснознаменского отделения ЛДПР - Юрия Онищенко, юристов Краснознаменского отделения ЛДПР - Виталия Вышкварцева и Веронику Дубровскую, активистов отделения партии - Андрея Онищенко и Бориса Калошина и конечно сына Вероники Дубровской - шестилетнего Егора, который в этом году пойдет в первый класс.
Он активно помогал маме раздавать школьные товары и подарки от ЛДПР жителям нашего города.
И огромное спасибо за информационную поддержку Руководителю и корреспонденту видеоканала К.О.Т. - Александру Петухову за съемку мероприятия, которую, планируется в ближайшее время довести до сведения общественности.
Такие социально ориентированные кампании ЛДПР будет проводить и в дальнейшем.
загрузка карты...
Опубликовано: 12.08.2012 15:36
Просмотров: 22899
Просмотров: 22899
Похожие новости
-
34114 августа11:01
-
23613 августа11:10
-
28623 июля12:44
-
22825 июня11:02
-
42224 июня15:26
-
35318 июня17:56
-
27515 июня12:35
-
29704 июня15:04
-
9402 июня11:56
Показать ещё
