Совместная акция ПМО "Светоч" и ЛДПР


29 мая в Краснознаменске в преддверии Дня защиты детей была проведена акция "НЕТ АБОРТАМ В РОССИИ",
инициированная Православной молодежной общиной "Светоч" и Краснознаменским отделением ЛДПР.



Молодежь со вниманием и пониманием отнеслась к акции.
Участники мероприятия раздавали молодым горожанам информационные материалы о последствиях абортов.
Юным Краснознаменцам вручались сладкие подарки.
Отрадно, что молодежь города осталась неравнодушной к демографическим проблемам в России.
Мы уверены, что проведение подобных акций в городе станет доброй традицией.



Опубликовано: 30.05.2011 20:42
Просмотров: 11682
Автор: 

Комментарии 11

Гость
Цитата
Напоминаю, что в сети "вконтакте" есть наша страничка ЛДПР-Краснознаменск

нету в контакта и не планирую там регистрироваться

о Дружине первый раз слышу — вот это дело.
Ответить
Представитель ЛДПР
Спасибо, уважаемая администрация , гости.

Насчет дружины мы 01 мая на митинге приняли резолюцию о создании дружин общественной безопасности на уровне города, поскольку Уставом КЗ это предусмотрено. Вопрос сейчас рассматривается в Администрации и СД. сли решения не будет принято — будет сами создавать — это несложно. К тому же мы по мере поступления информации выкладываем ее для всеобщего обозрения и комментариев. Напоминаю, что в сети "вконтакте" есть наша страничка ЛДПР-Краснознаменск, где всегда вы найдете свежую информацию о деятельности ЛДПР в Краснознаменске, аудио-видео- и фотоотчеты. Спасибо.
Ответить
Гость
ЛДПР — попробуйте создать дружину в городе
после сокращения ОВД Краснознаменска в 4ре раза, уровень беспредела растет.
Для этого не нужно быть у Власти.

Конечно хочется слышать что вы сделали или пытаетесь сделать
а не просто смотреть на пиард
За ЯДРО и их клоны голосовать народ особо и не будет, они уже просто надоели да и толку от них мало.
Сейчас Ядро что у власти только кафешки строит.
Ответить
info info
Виталий

Создайте тему на форуме"Партия ЛДПР"
В каждой новостях касаемо ЛДПР есть много вопросов и ответов
Которые тонут в новостях, а так у Вас все будет в одной теме
Также в этом форуме запрещено писать гостям — защитите себя от толпы "троллей".
Ответить
Гость
Правильно. Это стратегия любой политической силы. У нас в городе кто? Едросы были изначально с 2002 года. Тут все понятно, хотя на Дни города, если заметите они также проводят пиар. Это нормально. КПРФ — это уважаемые ветераны ВОВ, кстати уважающие нас и понимающие. Справедливая Россия. 2 раза вылезли на митинг 9 мая 2009 и в сентябре 2009 (перед выборами). ЛДПР не так давно в городе. Потому надо, конечно, заявить о себе и не только делами, но хотя бы общественно-публичными мероприятиями, чтобы люди вообще знали, что такая партия есть и в Краснознаменске. У нас между прочим люди не знают, что коммунисты выходят с красными знаменами на 7 ноября и 01 мая!
Дела — согласен. Но Вы понимаете, что не всякий раз мы можем проводить какие-то мероприятия, поскольку не каждый за жопу, прошу прощения, свою переживает, но как всякий нормальный человек работает и зарабатывает для семьи. Поэтому вопрос во времени. Но с другой стороны люди его находят и умеют совмещать приятное с полезным. Где и отпуск свой отдают партийной работе. И кстати сказать Вы сейчас после этой фразы опять накинетесь с критикой — да и Ваше право — критикуйте — это наоборот лишний раз нам рекламу сделает.А фраза вот какая: ни в одном уставе ни одной партии парламентской не написано что партия должна или обязуется помогать людям. Смысл партий вообще заключается в стремлении взять власть , а уже дальше заниматься общественными заботами. ЛДПР никогда не была у власти в городе, посидели там с 1996 года беспартийные сначала, потом едросы вперемежку с коммунистами. Сейчас сидят едросы и 1 эсер Марушкин, который баллотировался по спискам "Единой команды" так называемой. Что изменилось за все эти годы? Да, город преобразился. Но опять за счет кого — за счет людей, которые работаю в городе и отдают ему все силы, а не отнюдь за дела Администрации и СД, которые повязаны в аффилированности и нечестности.
Дискутировать можно долго. И еще раз скажу вся проблем в индиффернтности. Единственный раз у нас был митинг коммунистов в 90-х годах в городе, где откровенно говоря Николаева закидали "тухлыми яйцами". А дальше все как ЕДРО устраивает — жители города покорно голосуют и радуются всему, что для них делают. И не обращают внимание на ТОТ САМЫЙ БЕСПРЕДЕЛ, о котором ВЫ сказали правильно. А мы ЛДПР проводили и будем проводить митинги и другие мероприятия, чтобы раз от разу обращать внимание общества на тот негатив, который уже 20 лет происходит и на замыливание глаз народу. А вы критикуйте и беспокойтесь за свой зад. Вас, видимо, все устраивает в этой жизни — машина, квартира, дача — зачем вам оппозиция в лице ЛДПР. Пока вашей попы не коснулось — Вы сидите, а как коснется, придете на бесплатную консультацию наших юристов. Пожалуетесь, а мы Вам поможем. Поможем по-человечески и квалифицированно. А пока Вам и ЕДРО симпатично.
Ответить
Гость
Цитата
И кстати, что по-Вашему есть беспредел? Не считает ли Вы беспределом лиц, стоящих в Совете депутатов и Администрации?

Идите на митинг дальше фотографируйтесь сами с собой.
Ваш план выберите меня сделаю Вам рай, а пока только митинги — рассчитан на кого ?.

Цитата
Сами ничего для общества полезного не сделали, зато критики, как суверенитета — глотайте, да не подавитесь!

Блин smile:D
большинство заботится о своей жопе, я не исключение

Поклеить обои и сфотатся в футболки ядра — мне нах не надо у меня другие цели.


Гость ну дальше по Вашему тексту не смешно ?
Программы читать ?
на митинги ходить ?
ЛДПР для меня лишь один из брендов на политической арене страны
и я что то не слышал чтоб он особенно чем то выделялся.


Чтоб за Вас проголосовали — докажите делами
что бы что то сделать не обязательно быть депутатом в городе, есть примеры.
пока о ЛДПР в городе я вижу только пиар причем самый примитивный.
Ответить
Гость
И кстати, что по-Вашему есть беспредел? Не считает ли Вы беспределом лиц, стоящих в Совете депутатов и Администрации? Я потому и говорю, чтобы как Вы правиьно говорите не было беспредела, нужно проявлять политическую активность и гражданскую позицию. Приходите на мероприятия ЛДПР и других общественных организаций, участвуйте в наших акциях, мы открыты для всех. Вы же зами все ленивые! Даже Троцкий в свое время писАл,что человечек как амеба поднимется со дна раз в 4 года, кинет в избирательную урну бумажку индифферентно и уходит опять на дно на 4 года до следующих выборов . Так и у нас.Люди сами виноваты в той власти, которую ОНИ допустили. А вы кандидатам в депутаты двери не открываете, программы не читаете, всех критикуете, вместо того чтобы разобраться в сути вопроса. У вас советская боязнь, злость и зависть. Вам как в СССР ее навязали особенно при Сталине (хотя далеко не плохом правителе) и вы продолжаете тихо бояться, сторониться всего, злиться и завидовать. Будьте спокойнее и проще и ходите на выборы.
Ответить
Гость
Вы сейчас напомнили мне мою программу, когда я баллотировался в Совет депутатов. У меня к Вам встречный вопрос. Вы хоть за одного кандидата от ЛДПР проголосовали 11 октября 2009 года? За кого голосовали к тому и претензии. Если бы Вы ходили на выборы и отдавали свои голоса за оппозицию можно было бы сделать пусть немногое, но тот же роддом открыть, школы построить — деньги у нас вбюджете на это есть и несмотря на то, что он дотационный. А что такое социальная ответственность — так вот это и есть ни что иное как ответственность граждан перед обществом и друг другом за ОТКАЗ от активного избирательного права. Вы же на выборы не ходите а виши бюллетени заполняют за вас. А Вы нам претензии предъявляете за то, что мы на свои деньги издали познавательные материалы, сладости и проч. И ходили весь день раздавали горожанам, которые кстати сказать С ИНТЕРЕСОМ отнеслись к подобной акции. Я еще раз Вам позволю сказать: Вы сами хоть что-то сделайте для города в условиях политической диктатуры и партократии, а потом критикуйте, а то таких как вы полгорода критиканов. Сами ничего для общества полезного не сделали, зато критики, как суверенитета — глотайте, да не подавитесь!
Ответить
Гость
Цитата
Это хоть небольшой, но шаг к тому, чтобы вдолбить в головы неопытной молодежи о проблеме демографии в стране и о том, какие последствия влечет для здоровья женщины производство аборта.


При чем тут молодешь ?
В России созданы условия от которых рожать не хочется
Знаете что такое социальная ответственность ?

в Краснознаменске есть роддом ?
в Краснознаменске есть детские садики чтоб без взятки в 100т или очереди в 6 лет пройти ?
в Краснознаменске есть нормальные не переполненные школы ?
в Краснознаменске что стало с ОВД было 160 человек осталось 40 человек — думаете приступность тоже в 4 раза уменьшилась ?, Увеличилась!

Что ж говорить о стране в целом..жопа у нас и рожать не хочется.....

Напомнили доктора который ногу лечит когда голова болит, лучше займитесь беспределом в городе.
Ответить
Гость
Это хоть небольшой, но шаг к тому, чтобы вдолбить в головы неопытной молодежи о проблеме демографии в стране и о том, какие последствия влечет для здоровья женщины производство аборта. А Вы, видимо, вообще никогда ничего не делали. В следующий раз примите участие хоть в одной городской акции, а потом можете покритиковать. А то, я повторюсь, вы, критиканы , ненавидите Единую Россию, а сами ходите на все ее мероприятия, включая салюты и концерты и не смеете даже слова сказать. По сравнению с общественными объединениями, которые на собственные средства хоть что-то но делают. А ваше ёрничание не стоит ровным счетом ничего.
Ответить
rew
Цитата
Участники мероприятия раздавали молодым горожанам информационные материалы

Всё на что способны....

П.С. А шарики и кепочки в другой раз наверно. smile:)
Ответить