Пример использования и не использования реагентов в Краснознаменске
Есть замечательный пример использования и не использования реагентов в Краснознаменске - это две параллельно идущие дороги. Одна дорожка в Беличьим парке, вторая - тропа за забором. В парке не используются реагенты, поэтому дорожка всегда утоптанная, и по ней приятно ходить. Тропа идущая за забором посыпана реагентами, на которой практически никогда не убирают снег, превратившийся в месиво.
Прошу администрацию обратить внимание на этот замечательный пример и нарисовать коммунальным службам, где реагенты сыпятся, а где нет. Не нужно сыпать реагенты там , где не хватает сил и возможности убрать образовавшуюся кашу в тот же день или в течение недели.
Потому что вы делаете жизнь только сложнее, когда вместо утоптанной тропы появляется каша, по которой очень сложно пройти, еще при этом портится обувь и страдают животные от реагентов.


Просмотров: 2480
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
-
25524 июня11:02
-
21208 июня11:28
-
7502 июня12:17
-
6101 июня16:44
-
23801 июня12:44
-
36622 мая12:04
-
20821 мая12:15
-
11819 мая11:08
-
81709 мая18:02
-
22609 мая17:38
-
20809 мая17:35
Показать ещё

Комментарии 6