Жуткий каток по дороге в поликлинику.
Вдоль госпиталя к поликлинике каток жуткий, самое интересное что заехали и посыпали дорожки в парке на новом озере, а этот участок остался без внимания, при этом этой дорогой идут люди (большинство в возрасте) в поликлинику.
Из чата КЗ: https://t.me/vkrasnoznamenske_ru





Из чата КЗ: https://t.me/vkrasnoznamenske_ru





Опубликовано: 14.02.2024 13:18
Просмотров: 478
Просмотров: 478
Похожие новости
-
15109 июня11:02
-
15129 мая12:19
-
11018 мая15:00
-
44127 апреля16:00
-
10827 апреля11:17
-
12127 апреля11:00
-
17702 апреля11:38
-
18830 марта19:00
-
19730 марта12:03
-
15428 марта18:10
-
19925 марта17:20
-
37218 марта15:00
-
17218 марта12:51
Показать ещё

Комментарии