Когда уже в городе прекратят варварски уничтожать деревья, кустарники?
Результат вчерашнего "покоса" травы у дома Мира 14. Мальва, гортензии - уничтожено всё.
Только колючая проволока вокруг растений поможет? Кто это восстановит?
Деревья, вырубленные по всему городу, уже не вернуть: прутики, которые высаживают в рамках разных акций, почти всё гибнут - ухаживать за ними не кому.







Только колючая проволока вокруг растений поможет? Кто это восстановит?
Деревья, вырубленные по всему городу, уже не вернуть: прутики, которые высаживают в рамках разных акций, почти всё гибнут - ухаживать за ними не кому.







Опубликовано: 29.05.2024 11:41
Просмотров: 555
Просмотров: 555
Лучшие комментарии
Максим Кривов
за день
1
Похожие новости
-
72603 июня11:33
-
14820 марта12:00
-
47613 января11:00
-
21124.12.202517:01
-
17022.12.202512:17
-
63312.11.202516:00
-
91430.10.202512:34
-
34423.09.202515:00
-
66919.09.202517:07
-
197518.08.202517:05
-
44314.08.202520:03
-
23702.05.202515:24
-
68401.11.202412:30
-
86805.09.202411:00
Показать ещё

Комментарии 3
И так каждый год,по нескольку раз.