На днях площадку для выгула собак на ул Гагарина демонтировали.
На днях площадку для выгула собак на ул Гагарина демонтировали. Да — это было обещано, но ведь никаких работ на этом пустыре не ведется, трава — почти в человеческий рост, никакой техники нет. Зачем это нужно было сейчас? Понятно было бы, если начались работы — но там тишь и запустение.
Площадка пока не мешает никому.
Да и вообще, хочется все-таки знать, что-же там планируется на этом месте?

Площадка пока не мешает никому.
Да и вообще, хочется все-таки знать, что-же там планируется на этом месте?

Опубликовано: 02.06.2024 14:47
Просмотров: 422
Просмотров: 422
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
11316 марта12:17
-
8203 марта11:01
-
15927 февраля11:25
-
57910 февраля11:02
-
12102 февраля17:00
-
41229 января12:12
-
17811.12.202515:33
-
99228.04.202517:27
-
Жители Гагарина 17 / 19 осмотрите Ваши авто на предмет повреждений и обратитесь в отдел полиции, эта женщина повредила много автомобилей, несколько фото для примера прикладываю.
119715.03.202514:53 -
103225.11.202417:00
-
26209.11.202411:00
-
72002.10.202415:00
-
49020.08.202419:32
-
69707.08.202415:00
Показать ещё

Комментарии 1