Хотели бы, чтоб ярмарки проводились только по красным дням календаря?
Уже в 1980-х годах в Краснознаменске во время общегородских празднеств — Масленицы, Дня города, Новогодних праздников — регулярно проводились ярмарки, на которых помимо продуктов можно было приобрести различные изделия ручной работы, одежду и обувь. С тех пор ярмарки больше не ограничиваются только праздниками, к примеру, на площади Ленина она проходит раз в две недели, что довольно часто.
Хотели бы вы, чтоб ярмарки снова стали проводиться только по определённым, красным дням календаря? Или их регулярность вам по душе?



Просмотров: 1366
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
-
15714 мая16:01
-
20809 мая17:35
-
28623 февраля11:00
-
22421 января11:02
-
15325.12.202517:01
-
27713.09.202511:31
-
122105.09.202519:00
-
115505.09.202511:30
-
146323.06.202517:04
-
136716.01.202520:26
-
35313.12.202416:32
-
74602.12.202411:00
-
131927.09.202412:30
-
75415.03.202411:30
Показать ещё

Комментарии 9
есть приезжие из Средней Азии, их нас ЖКХ пускает через полицию. что не знали?
да наличие справки, не даёт понимание есть ли псих. расстройства или нет.