Информация от Главы города о наиболее острых вопросах была озвучена на Совете депутатов 28.6.2024 года

Информация от Главы города о наиболее острых вопросах была озвучена на Совете депутатов 28.6.2024 года


- в Инструкцию о пропускном режиме ЗАТО Краснознаменск будут внесены изменения;
- липы на ул. Победы спилить было необходимо, каким бы непопулярным решением это выглядело;
- на ул Связистов по новым схемам электропитаня будут переподключены 6 домов, об изыскании средств на это достигнуты договоренности, сроки пока не определены;
- пятая школа будет сдана к 01.01.2026 года. Задержка строительства из-за переноса ранее расположенных электролиний на месте будущего котлована;
- МУП СУН, МУП Ритуал будут реорганизованы в МБУ

(с) Андрей Плаксин





Дополнительные фото

Опубликовано: 30.06.2024 07:57
Просмотров: 1384

Комментарии 9

Петрович
Что вы злые такие?
внесут изменения в инструкцию — обнародуют, или вы хотите общенародное обсуждение?
липы спилили — конечно жалко, но видите ведь то, что трубы под ними лежат. Или нужно трубы оставить, липы оставить?
затянули строительство школы — конечно не хотелось этого, но ведь проблема нарисовалась и её решают.
УЗБАГОЙТЕСЬ, кровожадные вы наши.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
по липам надо смотреть , где будут копать. тогда станет ясно, надо ли их было пилить
Ответить
Петрович
ну так пойдете и посмотрите, трубы уже вынимают.
Ответить
Олег Попов Олег Попов
он свалить с депутатами в тюрьму не хочет лет на 5 подумать?
Ответить
татьяна татьяна
Согласна полностью. Одно бла. Бла. Без конкретики. Особенно касаемо пропускного режима. Этот вопрос интересует всех. Дайте объяснения по этому вопросу.
Ответить
vovan2011
Вообще-то школа нужна не к 1 января, а к 1 сентября.
Ответить
vop
Опять -...бла-бла- бла ...никакой конкретики! Кому нужна такая информация???
- по инструкции пропускного режима: изменения какие, кем и когда????
- вместо лип по завершению укладки: газон, доп. места автопарковки, кустарник и т.п.)) в каких местах , где,

сколько , когда( сроки), кем????
- по Связистам..... тоже самое))....????
- по школе....))) Слово Задержка здесь, неуместно, вообще!
Изменены сроки сдачи объекта, в том числе из-за: причины
халатности, безответственности и т.п. , кто, когда и на каком этапе, а главное почему, что кто-то не знал : чтобы построить такой объект нужен котлован( он /котлован/ и виноват! ХА!!!)

Благодарю за внимание. Всем удачи!
Ответить
Константин Иванов
..сроки переподключения домов не определены, школа будет сдана к 1.01.26. гениально. Где можно ознакомиться с докладом главы города от 28.06.24 ?
Ответить