В парке КГБ постоят храм
Слухи о том, что в городе будут строить еще один храм ходили давно, но где он планируется — было неизвестно, хотя у храма уже есть зарегистрированное юр лицо, название и настоятель. Но вот на днях из публикации административного ресурса стало понятно, что место храма будет на поляне в Беличьем парке рядом с Братской могилой. Начало строительства пока неизвестно.



Просмотров: 905
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
-
24924 июня11:02
-
21208 июня11:28
-
7502 июня12:17
-
6101 июня16:44
-
23801 июня12:44
-
36622 мая12:04
-
20821 мая12:15
-
11819 мая11:08
-
81709 мая18:02
-
22609 мая17:38
-
20809 мая17:35
Показать ещё

Комментарии 3
почему не говорим о том что у нас нет ЗАГСа налоговой ритуала нет мрт и кт. мало населения. а храм нужен кому. может там еще построить торговый центр или большущее колесо обозрения чтобы все ахнули. что молчит администрация. может это такая мода что каждый глава строит храм.