Кто несет ответственность за ужасную работу детской площадки на улице Победы?
Уважаемая администрация или кто сотворил этот ужас и позор с детской площадкой во дворах домов Победы 18 и Победы 20!?
Для чего делать что-то не плохо, а просто отвратно?
Кто нибудь из начальников следил за работой высококвалифицированных азиатских специалистов? А еще интересно, кто такую работу принял?!
Вместо того чтобы расшатанную площадку укрепить,не говоря про то,чтобы поменять, её просто взяли и окончательно испортили чудо краской, максимально вонючей и максимально не сохнущей!!! Мало того,что качество работы убогое,так «мастера» оставили валики,которыми красили прям на рабочем месте и полоумные подростки этими валиками окончательно испортили и саму горку и всё вокруг!
Кто будет исправлять эту медвежью услугу? Кто вообще дал команду покрасить эту площадку? Зачем, там где не надо устраивать и имитировать бурную деятельность?










Просмотров: 641
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
-
32117 июня15:47
-
11010 июня19:04
-
31708 июня15:03
-
24005 июня11:45
-
20002 июня12:42
-
29527 мая15:38
-
67326 мая16:40
-
108622 мая16:11
-
11221 мая11:45
-
13020 мая12:14
Показать ещё

Комментарии 1