Как вы добираетесь до работы в столице: ваше мнение о способах передвижения
Краснознаменцы, делитесь в комментариях, как для вас удобнее и быстрее добираться до работы, если она находится в столице. Электричками, автобусами или на своем личном транспорте? Интересно узнать ваше мнение!






Опубликовано: 22.08.2024 10:14
Просмотров: 426
Просмотров: 426
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
24311 июня12:04
-
31105 июня15:01
-
21531 мая11:23
-
59625 мая12:08
-
16308 мая17:28
-
74605 мая16:06
-
63026 апреля12:04
-
67423 апреля12:57
Показать ещё

Комментарии