Команда Беги Краснознаменск 4 октября 2024 года организовала и провела праздничное беговое мероприятие - "МАССТАРТ "СПУТНИК"
Команда Беги Краснознаменск 4 октября 2024 года при поддержке администрации, спонсоров и друзей с Бег в Голицыноopen sky в городском парке организовала и провела праздничное беговое мероприятие - "МАССТАРТ "СПУТНИК"!
Были награждены победители конкурса детского рисунка, посвящённому запуску Первого Спутника Земли и Дню Космических войск!
Изготовленный командой СПУТНИК, стал символом старта, подтверждая историческую принадлежность города!
Все мероприятия команды так или иначе связаны с космической тематикой, а также приурочены к событиям в истории!
Участники старта окунулись в космическую бурю спортивной атмосферы, пробежались цепочкой по траектории движения Спутника вокруг нового озера с одинаковой скоростью, сохраняя интервалы в движении и темп за направляющими - из клуба "Беги Краснознаменск"
Комментарии