Что бы вы хотели увидеть на месте этого здания?
Это здание рядом с гимназией №1 изначально строили как спортивный магазин, но он так и не открылся. Позже там работала фотостудия, а в подвале недолго был VR-клуб. Сейчас здание пустует. Что бы вы хотели там увидеть?
Опубликовано: 23 марта 12:58
Просмотров: 525
Просмотров: 525
Лучшие комментарии
Максим Кривов
за день
1
Похожие новости
-
35127 марта12:17
-
56227 января11:19
-
25826 января16:20
-
14319 января15:45
-
54312.12.202515:00
-
57508.12.202516:24
-
44401.12.202515:00
-
52727.05.202515:51
-
45326.05.202520:58
-
28526.02.202514:00
-
50026.11.202411:00
-
63310.11.202410:49
-
62606.08.202415:00
Показать ещё

Комментарии 2