В курсе кто-нибудь, как сегодня обстоят дела с этим зданием?
Буквально вчера видели, что на территории этого недостроя снова начались работы, думали, демонтаж возобновился, но уже сегодня опять тишина.






© в Краснознаменске.ру
Мы в telegram:
t.me/+UwIm0F4YF3KJ2UWY
Мы в MAX:
max.ru/vkrasnoznamenske
Мы в Вконтакте:
vk.com/vkrasnoznamenske






© в Краснознаменске.ру
Мы в telegram:
t.me/+UwIm0F4YF3KJ2UWY
Мы в MAX:
max.ru/vkrasnoznamenske
Мы в Вконтакте:
vk.com/vkrasnoznamenske
Опубликовано: 26 января 16:31
Просмотров: 255
Просмотров: 255
Лучшие комментарии
vovan2011
за день
0
Похожие новости
-
18830 марта19:00
-
34927 марта12:17
-
52024 марта11:00
-
18612 февраля15:50
-
55927 января11:19
-
14219 января15:45
-
54012.12.202515:00
-
57308.12.202516:24
-
44201.12.202515:00
-
133109.07.202511:43
-
52627.05.202515:51
-
45226.05.202520:58
-
28526.02.202514:00
Показать ещё

Комментарии