Грубость водителя 103 маршрута на претензию об отсутствии рейсов
Сегодня 27.12.2024 в установленное расписанием время на маршруте 103к отсутвовали автобусы отправлением 11.45 и 12.15 со ст. Одинцово до Краснознаменска. Диспетчер ООО "Автомиг" пояснений не дала. Водитель грубил, представиться отказался.
Может ли администрация г.о. дать разъяснения по произошедшему и пояснить алгоритм действий пассажиров в аналогичной ситуации.


Может ли администрация г.о. дать разъяснения по произошедшему и пояснить алгоритм действий пассажиров в аналогичной ситуации.


Опубликовано: 27.12.2024 13:41
Просмотров: 1368
Просмотров: 1368
Лучшие комментарии
Максим Кривов
за день
1
Похожие новости
-
94431.08.202511:00
-
293418.03.202511:33
-
64503.03.202517:15
-
65324.02.202511:00
-
62006.02.202517:00
-
34306.02.202512:52
-
88607.12.202422:26
-
58724.10.202410:15
-
49921.10.202415:00
-
58218.10.202417:07
-
74113.08.202419:30
-
146029.03.202416:00
-
88813.02.202411:00
-
156125.12.202315:00
Показать ещё

Комментарии 10
если ааявление лежит в следственном, то автомиг отработают по полной. может, накопают там такое, что вообще исчезнет перевозчик ))