Снег нужно чистить, а не посыпать солью
Для тех, кто на бронепоезде. Снег нужно чистить, а не посыпать солью. Солью посыпают лед, чтобы не было скользко.
Дворники есть, техника есть - работайте, и так зимы не было
Всем хорошего дня

(с) Ян Усмарь
Дворники есть, техника есть - работайте, и так зимы не было
Всем хорошего дня

(с) Ян Усмарь
Опубликовано: 19.02.2025 13:05
Просмотров: 407
Просмотров: 407
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
11527 апреля11:17
-
28912 марта17:01
-
23510 марта15:44
-
22005 марта11:16
-
19504 марта19:00
-
24004 марта11:01
-
37602 марта17:05
-
15302 марта15:36
-
17927 февраля17:38
-
19427 февраля17:14
-
15927 февраля11:25
-
26027 февраля11:00
-
28026 февраля12:06
Показать ещё

Комментарии 1