Субботник на территории Михаило-Архангельского храма
29 марта члены Общественной палаты Краснознаменска, а также священнослужители Михаило-Архангельского храма, приняли участие в субботнике.
За 2,5 часа, совместными усилиями участвующих в субботнике, от листвы и мусора была убрана вся территория возле храма.





(с) Общественная палата г.о. Краснознаменск
За 2,5 часа, совместными усилиями участвующих в субботнике, от листвы и мусора была убрана вся территория возле храма.





(с) Общественная палата г.о. Краснознаменск
Опубликовано: 31.03.2025 16:41
Просмотров: 235
Просмотров: 235
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
21601 мая11:01
-
52723 апреля11:23
-
25923 апреля11:09
-
30222 апреля12:30
-
12208 апреля15:00
-
27804 апреля06:57
-
13626 марта15:35
-
9123 марта16:18
-
19516 марта19:09
-
41201 февраля09:16
-
27728.11.202516:23
-
30824.10.202512:10
-
34426.04.202514:21
-
31918.04.202519:00
Показать ещё

Комментарии