Для тех, кто против кронирования деревьев
Летом в коментах с пеной из рта наезжают на сотрудников КХБ, что пилят опасные деревья и гоняют их по дворам.
Типа: "оно зелёное! Дровосеки!"
Когда деревья начинают падать, движ в другую сторону



Опубликовано: 02.05.2025 22:24
Просмотров: 236
Просмотров: 236
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
41227.01.202512:53
-
68201.11.202412:30
-
82019.09.202416:17
-
173814.06.202415:00
-
156010.06.202413:00
-
75030.05.202419:00
-
151729.03.202411:00
-
41501.11.202315:50
-
Угол Победы 15. Есть дорожка, решили добавить еще одну. Срубить сорокалетние деревья???
161223.07.202308:47 -
66629.06.202311:00
-
А ведь для школы можно было найти место в городе.
271914.06.202311:00 -
81817.04.202315:00
-
117111.04.202315:00
Показать ещё

Комментарии