Бывший директор Гимназии №1 получил 5 лет строгого режима
Виктор Грищенко, который являлся директором Гимназии №1 получил 5 лет строгого режима.
30 июля 2025 года суд признал его виновным в получении взятки в крупном размере и приговорил к 5 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
21 декабря 2023 года Грищенко был задержан сотрудниками ФСБ при получении взятки. По итогам расследования, он систематически брал деньги за прием детей в учебное заведение.

Опубликовано: 05.08.2025 08:03
Просмотров: 1111
Просмотров: 1111
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
64124 февраля14:58
-
80122.08.202515:00
-
34505.07.202411:00
-
27825.04.202412:34
-
В настоящее время директор отстранен от занимаемой должности. По информации источника - брал деньги за прием детей в образовательную организацию, сейчас находится под домашним арестом.
439023.12.202313:36 -
96006.12.202317:00
-
67905.10.202311:00
-
61823.12.202217:40
-
38527.04.202219:00
-
25 марта в Гимназии № 1 прошел ежегодный Пушкинский бал старшеклассников, где каждый смог совершить путешествие в далекий от нас XIX век. Всё в зале было пронизано атмосферой золотого века русской поэзии
108226.03.202215:23 -
288010.03.202213:17
Показать ещё

Комментарии