Благоустройство на Парковой "спустя рукава"
Добрый вечер! На ул. Парковая д. 8 идёт благоустройство дворовой тер-ии:делают пешеходную дорожку, автодорогу. Да всё это хорошо, спасибо за это, но да как всегда есть (но). Работы выполняются шаляй валяй: заборчики срезали ни у всех подъездов, как то выборочно, а те что, сняли валяются как попало, так же и скамейки. МБУ "Жилищное хозяйство" по просьбе жителей установили вагоны, мы посадили цветы, а сейчас вазоны перетащили за проезжую часть дороги, на просьбу поставить обратно как стояли бригадир сказал у нас нет сил. Просьба обратить внимание на проведение данных работы, заборчики либо уберите у всех подъездов либо составе новые у всех подъездов и вазоны с цветами пусть поставят на место. Сегодня они уже делают о сылку землёй, а потом они будут топтаться по ней чтоб убрать заборы и скамейки
Просмотров: 670
Лучшие комментарии
-
10411 июня15:01
-
153610 июня12:23
-
72803 июня11:33
-
12406 мая11:48
-
52723 апреля11:23
-
77420 марта11:03
-
42219 марта15:00
-
15725 февраля13:24
-
47613 января11:00
-
63312.11.202516:00
-
91630.10.202512:34
Показать ещё

Комментарии 1