Правомерна ли установка таких шкафов?
Уважаемые жители г. Краснознаменска правомерна ли установка таких шкафов на этажах дома без ведома квартиросъёмщиков? На вопрос сотруднику, зачем они нужны, был дан обтекаемый ответ:"Для показаний счётчиков всего подъезда". А почему не на 1- м этаже была установка? Была ли у кого-то ещё установка таких шкафов? Данные шкафы установили в 3-м подъезде ул. Гагарина-11, без оповещений квартиросъёмщиков, без объявлений, без согласия!




Опубликовано: 24.11.2025 17:27
Просмотров: 1253
Просмотров: 1253
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
110125.12.202515:07
-
101310.12.202515:00
-
197910.11.202512:20
-
111201.11.202511:10
-
22619.06.202411:00
-
116906.06.202412:42
-
130522.01.202417:30
-
179112.12.202312:11
-
77111.06.202315:00
-
289314.02.202311:25
-
225703.11.202015:34
-
75028.01.202011:22
-
Временное отключение электричества было связано с прорывом кабеля на Петровском шоссе
129520.08.201913:44
Показать ещё

Комментарии 5
После введения системы (сообщат дополнительно), не нужно будет ежемесячно подавать показания электросчётчиков!!!