Стоит ли возродить соревнования по спуску с горы на самодельных конструкциях?
В прошлые года в Городском парке проводились соревнования по спуску с горы на самодельных конструкциях.
Как вы считаете, стоит ли возродить подобные мероприятия?
© Парки Краснознаменска
t.me/park_kz
Как вы считаете, стоит ли возродить подобные мероприятия?
© Парки Краснознаменска
t.me/park_kz
Опубликовано: 29 января 12:22
Просмотров: 93
Просмотров: 93
Лучшие комментарии
Александр
за день
2
Похожие новости
-
106Вчера13:01
-
21718 июня16:08
-
47611 июня15:21
-
18811 июня12:20
-
20805 июня11:03
-
15829 мая13:06
-
69622 мая13:00
-
13020 мая12:14
Показать ещё

Комментарии