Какое ваше мнение о нынешних директорах наших школ в городе?
С февраля 2026 года у Лицея №1 произошла смена руководства.
Хотелось бы узнать ваше мнение о нынешних директорах наших школ в городе — как вам их работа и впечатление?
© в Краснознаменске.ру
Мы в telegram:
t.me/+UwIm0F4YF3KJ2UWY
Мы в MAX:
max.ru/vkrasnoznamenske
Мы в Вконтакте:
vk.com/vkrasnoznamenske
Хотелось бы узнать ваше мнение о нынешних директорах наших школ в городе — как вам их работа и впечатление?
© в Краснознаменске.ру
Мы в telegram:
t.me/+UwIm0F4YF3KJ2UWY
Мы в MAX:
max.ru/vkrasnoznamenske
Мы в Вконтакте:
vk.com/vkrasnoznamenske
Опубликовано: 04 февраля 11:06
Просмотров: 321
Просмотров: 321
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
0
Похожие новости
-
29518 июня17:56
-
21515 июня12:35
-
24004 июня15:04
-
7802 июня11:56
-
24918 мая11:14
-
22005 мая11:11
-
30527 апреля15:33
-
26016 апреля17:21
-
30801 апреля12:43
-
12018 марта12:23
-
10613 марта11:01
Показать ещё

Комментарии