Хотели бы вы, чтобы в вашем подъезде был консьерж?
В подъездах лишь немногих домов нашего города можно встретить консьержей.
Как вы к ним относитесь, справляются ли они со своими обязанностями? И хотели бы вы, чтобы в вашем подъезде был консьерж?
Как вы к ним относитесь, справляются ли они со своими обязанностями? И хотели бы вы, чтобы в вашем подъезде был консьерж?
Опубликовано: 23 марта 11:14
Просмотров: 459
Просмотров: 459
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
23211.12.202513:00
-
66703.12.202516:54
-
73324.11.202511:00
-
42324.09.202515:01
-
59003.09.202419:00
-
48202.09.202416:30
-
80125.03.202415:47
-
56501.02.202411:00
-
73406.12.202316:11
-
41503.11.202311:27
-
84410.10.202311:00
-
47826.09.202312:40
Показать ещё

Комментарии 2
Требовать что либо от такого консьержа бесполезно. Здесь один принцип: если вы думаете, что хорошо платите, тогда думайте что я хорошо работаю.