Мусор после работ на ул.Строителей 2 и 4


Уважаемые руководители города! После укладки новых труб теплопровода на Строителей 2 и 4 осенью прошлого года, остался разрушенный тротуар, который уложили за 2 недели до начала «раскопок» и глиняные горки.

Благоустройство территории и ремонт тротуара были перенесены на 2 квартал 2026 года. Дней 10 назад действительно приехал экскаватор, выровнял грунт. Рабочие выбрали камни, корни и весь строительный мусор, который приехал вперемешку с грунтом. А вот с вывозом что-то пошло не так и теперь вот такая куча красуется напротив дома и уже обрастает бутылками и мешками с бытовым мусором. Понятно, что не всегда можно изыскать средства на благоустройство и ремонт, но не обращаться же в область, чтобы нам мусор вывезли.

Примите, пожалуйста, меры. Спасибо.

(с) Ирина



Дополнительные фото

Опубликовано: Сегодня 13:00
Просмотров: 51
Автор: 

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости