Мусор после работ на ул.Строителей 2 и 4
Уважаемые руководители города! После укладки новых труб теплопровода на Строителей 2 и 4 осенью прошлого года, остался разрушенный тротуар, который уложили за 2 недели до начала «раскопок» и глиняные горки.
Благоустройство территории и ремонт тротуара были перенесены на 2 квартал 2026 года. Дней 10 назад действительно приехал экскаватор, выровнял грунт. Рабочие выбрали камни, корни и весь строительный мусор, который приехал вперемешку с грунтом. А вот с вывозом что-то пошло не так и теперь вот такая куча красуется напротив дома и уже обрастает бутылками и мешками с бытовым мусором. Понятно, что не всегда можно изыскать средства на благоустройство и ремонт, но не обращаться же в область, чтобы нам мусор вывезли.
Примите, пожалуйста, меры. Спасибо.
(с) Ирина
Благоустройство территории и ремонт тротуара были перенесены на 2 квартал 2026 года. Дней 10 назад действительно приехал экскаватор, выровнял грунт. Рабочие выбрали камни, корни и весь строительный мусор, который приехал вперемешку с грунтом. А вот с вывозом что-то пошло не так и теперь вот такая куча красуется напротив дома и уже обрастает бутылками и мешками с бытовым мусором. Понятно, что не всегда можно изыскать средства на благоустройство и ремонт, но не обращаться же в область, чтобы нам мусор вывезли.
Примите, пожалуйста, меры. Спасибо.
(с) Ирина
Опубликовано: Сегодня 13:00
Просмотров: 51
Просмотров: 51
Похожие новости
-
54Сегодня17:16
-
20708 июня11:28
-
14209 апреля12:47
-
19619 марта12:25
-
19504 февраля16:25
-
17403 февраля11:02
-
82816.12.202515:40
-
17811.12.202515:33
-
53005.08.202519:00
-
180429.07.202511:18
-
118213.06.202511:35
-
45617.10.202413:30
Показать ещё

Комментарии