Жители первого подъезда Советской 1 выбрасывают мусор из окон
Уважаемые (?) жители первого подъезда Советской д.1
Вы регулярно выбрасываете из окон еду, растения, мусор и прочие отходы жизнедеятельности человека. Если у вас дома нет мусорного ведра, пожалуйста, напишите в комментариях под этим постом. С удовольствием свяжемся с вами и предоставим оную вещь бесплатно!
(с) Елизавета
Вы регулярно выбрасываете из окон еду, растения, мусор и прочие отходы жизнедеятельности человека. Если у вас дома нет мусорного ведра, пожалуйста, напишите в комментариях под этим постом. С удовольствием свяжемся с вами и предоставим оную вещь бесплатно!
(с) Елизавета
Опубликовано: Сегодня 17:16
Просмотров: 47
Просмотров: 47
Похожие новости
-
53Сегодня13:00
-
20708 июня11:28
-
14209 апреля12:47
-
19619 марта12:25
-
19504 февраля16:25
-
17403 февраля11:02
-
17811.12.202515:33
-
53005.08.202519:00
-
15005.08.202516:30
-
180429.07.202511:18
-
118213.06.202511:35
Показать ещё

Комментарии