Жители первого подъезда Советской 1 выбрасывают мусор из окон


Уважаемые (?) жители первого подъезда Советской д.1

Вы регулярно выбрасываете из окон еду, растения, мусор и прочие отходы жизнедеятельности человека. Если у вас дома нет мусорного ведра, пожалуйста, напишите в комментариях под этим постом. С удовольствием свяжемся с вами и предоставим оную вещь бесплатно!

(с) Елизавета



Дополнительные фото

Опубликовано: Сегодня 17:16
Просмотров: 47
Автор: 

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости