Ребрендинг не меняет содержимое...


Пока магазин "Виктория" переезжает в ТЦ Звездный ,
её предыдущее место занял магазин Дикси. Сегодня были: сервис, очереди, расстановка полок, все - как нам запомнилось в Виктории.



При въезде в Краснознаменск началась реконструкция бензоколонки.
Развеем слухи, Татнефть просто меняет "скин": бензин, ценовая политика, всё останется как было.






Он как бы намекает, что всё таки налево надо )



Ну и на закуску ...
Кто знает, куда спешили ?





Опубликовано: 25.09.2012 20:33
Просмотров: 14172
Автор:  Редакция

Комментарии 11

Mark Mark
Оба магазина никакие по ассортименту , лучше зайзжать в Спар на Минке и Бэхетле.

На татнефте очень тяжелый бензин, два раза заправлялся — оба раза чек высветился.
Ответить
nadezda
Заправляйтесь на Лукойле, проверено... Грязьпром в печь!
Ответить
Longway Longway
Цитата
Кто знает, куда спешили ?

К Гудвину за мозгами.
Ответить
Boldyrev
Цитата
Andrey пишет:
Денег не отстигнуло BP


вы правда думаете что БП выгодней закрыть 2 заправки, чем заплатить?
Все дело в том, что план дороги был принят еще в начале 2000 готов, потом там построили местные, я уж не помню кто там был, а потом вот недавно все продали БП, они как не местные, скорее всего ничего не знали про план, и купили, в итоге год поработали, и все smile:)

уж лучше на лукойле, чем у нас на этой, все правильно, что взъезд закрыли по направлению в москву smile:)
Ответить
Diz Diz
Цитата
а как данную карточку получить можно?


200р стоит на любой заправке газпрома. (отбиваются на первой заправке до полного, у меня ))) , сперва делайте карту потом заправляйтесь. )
На карточки делайте пометку, операторы после заправки их путают иногда.
Ответить
stil4eg stil4eg
Цитата
Анюта пишет:
Заправляемся на газпромнефти, бензин хороший и платиновая скидка в 2 рубля с литра )
И учёт финансов, на сайте газпрома, можно посмотреть свои заправки и приложение для андройда есть )

а как данную карточку получить можно?smile:)
Ответить
NITRO NITRO
Да,Да все на Газпрёмнефть им же надо беньги за футболистов отрабатывать. А то на какие они будут свои спортивные интересы оплачивать.
А те кто на Татнефте заправляется те убийцы машин, сколько раз к знакомому приезжали после этой заправки, кто бак чистить кто движок делать.
Ответить
Анюта Анюта
Заправляемся на газпромнефти, бензин хороший и платиновая скидка в 2 рубля с литра )
И учёт финансов, на сайте газпрома, можно посмотреть свои заправки и приложение для андройда есть )
До последнего надеялась что вместо татнефти будет газпром smile:cry: smile:cry:
Ответить
Andrey Andrey
Цитата
А кто знает теперь на заправку только на въезд в город можно заехать....на выезде поворота нет только в голицино или в жав-ах разворачиваться?

На заправку из Краснознаменска можно заехать только через жаворонки или разворот за Голицыно.
Денег не отстигнуло BP )
А здесь всё по правилам разворота быть не должно, близко к эстокаде с развязкой и через 2 полосы, такой манёвр просто опасен.
Ответить
Hini123 Hini123
А кто знает теперь на заправку только на въезд в город можно заехать....на выезде поворота нет только в голицино или в жав-ах разворачиваться? денег не отстегнули что ли?
Ответить
socratbsg socratbsg
Цитата
Кто знает, куда спешили ?
ЗА НЕЗАМЕРЗАЙКОЙ ПОХОДУ smile:D
Ответить